防城港市第九小学项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 项目名称 ****第九小学项目 项目招标编号 E******************* 招标人 ****港发控股集团有限公司 建设单位 ****港发控股集团有限公司 招标类别 ☑委托招标 □自行招标 招标方式 ☑公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ************** 结构类型及规模 本项目总建筑面积*****.*平方米,其中教学综合楼****.**平方米,地上四层,建设高度**.*米,框架结构;食堂及多功能教室****.**平方米,地上二层,建设高度**.*米,框架结构;校门**.**平方米,建设高度**.*米。主要建设内容包括建安工程、装修工程、道路硬化工程及绿化、给排水、电气等配套设施。 开标时间 ****年*月*日*时**分 开标地点 ****公共**交易中心(****迎宾路红树林大厦东塔) 公示开始时间 ****年*月*日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 **鑫豪建筑工程有限公司 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **鑫豪建筑工程有限公司 单位资质 建筑工程施工总承包一级 投标总价 ********.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 陆建云(注册编号:桂************;身份证号码:******************) 专职安全生产管理人员 齐志昌(注册编号:桂建安C*(****)*******,身份证号码:******************) 姚日升(注册编号:桂建安C*(****)*******,身份证号码:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分 企业业绩:*.高铁*号项目*号楼*号楼及*、*号楼地下室;*.**边境深加工产业园二桥片区周边配套项目一期工程;*.****公共实训基地建设项目;*.****精神福利医院项目;*.****示范性养老服务中心项目(一期)。 企业诚信综合评价分:***分 第二中标 候选人 单位名称 **鸿威建设工程有限责任公司 单位资质 建筑工程施工总承包一级 投标总价 ********.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 虞树保(注册编号:桂************;身份证号码:******************) 专职安全生产管理人员 张琳(注册编号:桂建安C*(****)*******,身份证号码:******************) 谢勇光(注册编号:桂建安C*(****)*******,身份证号码:*****************X) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分 企业业绩:*.*****G人工智能产教融合实训基地;*.***平桂区大数据扶贫产业中心建设项目--大数据综合体II标段;*.***纺织产业园(一期)标准厂房及配套基础设施建设项目(标准厂房部分)(EPC)总承包;*.平桂黄金珠宝文化产业园项目(珠宝展示交易核心区)--平桂区乡村**两业融合帮扶园项目一期;*.平桂区保障性租赁住房项目一期B区--地下室、*#住宅楼、*#住宅楼、*#住宅、*#公寓楼、*#公寓楼。 企业诚信综合评价分:***分 第三中标 候选人 单位名称 ***业建筑工程有限公司 单位资质 建筑工程施工总承包特级 投标总价 ********.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 吴佩姗(注册编号:桂************;身份证号码:******************) 专职安全生产管理人员 黄宝莲(注册编号:桂建安C*(****)*******,身份证号码:******************) 凌福业(注册编号:桂建安C*(****)*******,身份证号码:*****************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分 企业业绩:*.**空港科技产业园B区项目;*.北投•观江博园项目一期;*.***粮食输送改造工程(五期)建筑安装工程;*.世嘉国际;*.****云朗科技园一期工程 *标(地下室、综合业务楼A*、综合业务楼A*)。 企业诚信综合评价分:***分 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 在技术标暗标评审中,招标文件技术标目录为“**施工总平面布置图;”,诚鑫集团有限公司技术标目录为“**施工总平面布置图”,根据招标文件附件B否决投标条件“B*.** 投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的”,故否决该单位。 其他公示内容 无 公示媒介 **壮族自治区招标投标公共服务平台(http://ztb.gxi.gov.cn)、****工程招标造价信息网(http://www.fcgzbzj.cn)、全国公共**交易平台(**▪***)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/fcgggzy/) 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 *******建设工程招标投标站 投诉受理电话 ****-******* 附件:九小中标候选人公示.pdf 附件:中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
芷江侗族自治县牛牯坪乡人民政府关于编织布/袋的网上超市采购项目成交公告-2801101000021409128
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
芷江侗族自治县人民医院关于花窗的网上超市采购项目成交公告-2911101000021207939
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
芷江侗族自治县二中关于餐桌布艺的网上超市采购项目成交公告-2821101000021388419
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
新晃县组织部关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2381101000021383493
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
芷江侗族自治县人民医院关于花窗的网上超市采购项目成交公告-2911101000021207942
湖南省 2025-05-22 中标公告