梓潼宫TOD项目三期43亩多媒体销讲演示系统采购及安装工程评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**宫TOD项目三期**亩多媒体销讲演示系统采购及安装工程遴选评审结果公示(招标采购管理中心交易遴选项目适用) 项目及标段名称 **宫TOD项目三期**亩多媒体销讲演示系统采购及安装工程遴选 遴选人 *****梓郡轨道城*发展有限公司 遴选人联系电话 ***-******** 开标地点 **轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 开标时间 ****-*-**, **:** 公示期 ****年*月**日-**日 遴选最高限价 (元) ******.** 中选候选人 及排序 中选候选人名称 遴选申请报价 (元) 经评审的遴选申请报价 (元) 综合评估得分 第一名 **佳视数字文化传播有限公司 ******.** ******.** **.** 第二名 **谢鸿川科技有限公司 ******.** ******.** **.** 第三名 **睿乐达机器人科技有限公司 ******.** ******.** **.** 其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 遴选申请人名称 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) **见山科技有限责任公司 报价单税率未填写,不符合第二章“参选人须知”第**.*、**.* 项规定 **升前科技有限公司 未在参选保证金转账备注中写明项目关键信息,不符合第二章“参选人须知”第*.*.* 项规定 其它需公示的内容 / 监督部门名称 **轨道城*投资集团有限公司 联系电话:***-******** 异议投诉注意事项 *.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 *.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。 *.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
相关推荐
-
中铁市政环境建设有限公司东源县百千万工程新型城镇化基础设施补短板项目(一期、二期)勘察设计施工总承包项目农业生态营地园林景观工程中标候选人公示
东源县 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 中铁大桥局一分公司合武项目梁场水路电路及喷淋设施施工中标候选人公示
-- 2025-05-02 中标公告 -
中铁建工集团有限公司南京北站站房3标项目经理部预拌流态固化土公开招标中标结果公示
南京市 2025-05-02 中标公告 -
中铁二局本桓高速隧道装饰装修工程成交候选人公示
-- 2025-05-02 中标公告 -
石门县招商促进事务中心关于功能饮料的网上超市采购项目成交公告-2901101000020967154
石门县 2025-05-02 中标公告