中标公告详情

2024年度灌南县孟兴庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工二标段(陆二庄村,老垛村)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****年度***孟兴庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工二标段(陆二庄村、老垛村) 评标结果公示 编号:******-ZHJY-MXZZGBZNT****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度***孟兴庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工二标段(陆二庄村、老垛村)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **磊科建设工程有限公司 投标报价(元) *******.* 项目负责人 张媛君 类似业绩(项目负责人) *、项目名称:******* 年度**镇邱庄片高标准农田建设项目十标段 合同金额:*******.**元 竣工验收日期:****.*.** *、项目名称:*******年度高标准农田建设项目土建工程三标段 合同金额:*******.*元 竣工验收日期:****.*.** 第二中标候选人 单位名称 ***水利建筑安装工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 洪莲 类似业绩(项目负责人) *、项目名称:**** 年度*******平明镇小街片高标准农田建设改造提升项目(财政补贴)小街村标段 合同金额:*******.**元 竣工验收日期:****.*.** *、项目名称:******* 年度**镇寇荡片高标准农田建设项目十五标段 合同金额:*******元 竣工验收日期:****.*.** 第三中标候选人 单位名称 **恒润水利工程处 投标报价(元) *******.* 项目负责人 王晨 类似业绩(项目负责人) *、项目名称:**** 年**区城头镇高标准农田建设项目土建施工十标段 合同金额:*******.**元 竣工验收日期:****.**.** *、项目名称:******* 年度悦来镇高标准农田建设项目(中央预算)一标段 合同金额:*******.**元 竣工验收日期:****.*.* *、项目名称:******区**** 年度班庄镇高标准农田建设项目施工 合同金额:********.**元 竣工验收日期:****.*.** *、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 单位名称 不合格原因 * **大禹建设工程有限责任公司 项目负责人未提供业绩证明。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 报价合理性 施工组织设计 类似业绩 得分 * **安硕水利工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** * **磊科建设工程有限公司 *******.* **.** * **.** * **.** * ***水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** * **恒润水利工程处 *******.* **.** * **.** * **.** * **禹顺建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** * 浩润建设工程有限公司 *******.** **.* * **.** * **.** * 伟恒建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * ** * **千水建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** * **丰苑建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** ** ***水利水电建设有限责任公司 *******.** **.** * **.** * **.** ** ****工程建设养护有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** ** **洲彤*政工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** ** **水润建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **.* ** ******** *******.** **.** * **.** * **.* ** **吉洪建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** ** **省红日水利水电工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** ** **基安建设集团有限公司 *******.** **.* * **.** * **.** ** **禹利水利工程有限公司 *******.** **.** * **.* * **.** ** **创亦鸿建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **.** ** ***水利水电建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.** *.* **.** *、备注:符合资格条件的投标人,可对本次招标的一个或多个标段进行投标,但最多只能中一个标段。本项目开、评标按一标段、二标段顺序进行,如果投标人已在先评的标段中被确定为第一中标候选人,则后续标段评审中不再参与中标候选人排名推荐。 *、拟确定中标人:**磊科建设工程有限公司 *、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 招标人:***孟兴庄镇人民政府 日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888