枞阳县2024年度中央财政补助资金支持的高标准农田项目(三标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 *******年度中央财政补助资金支持的高标准农田项目(三标段) 建设单位 ***农业农村局 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 陶先生*********** 建设单位联系地址 *****镇***路**号 控制价(元) ********.**元 开标时间 ****年**月**日**:**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ***水利建筑安装工程有限责任公司 / / 投标人资质 水利水电工程施工总承包二级 / / 投标价(元) ********.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 李浩 / / 项目经理资格证书名称 二级注册建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 投标人业绩 ****年***高标准农田建设项目(一标段)合同金额:****.******万元 合同工程验收时间:****年*月*日 / / 投标人奖项 / / / 项目经理/技术负责人业绩 业绩*:****年*****集镇高标准农田建设项目 合同金额:****.***万元 合同工程验收时间:****年*月**日 任职项目经理 业绩*:****年**农垦**农场高标准农田建设改造提升项目 合同金额:****.******万元 合同工程验收时间:****年**月**日 任职项目经理 / / 项目经理奖项 / / / 技术负责人业绩 陈立森 ****年**农垦**农场高标准农田建设改造提升项目 合同金额:****.******万元 合同工程验收时间:****年**月**日 任职技术负责人 / / 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 否决单位:**枞玉建设工程有限公司 否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围 否决单位:**铜枞建设工程有限公司 否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围 否决单位:***智晟建设工程有限公司 否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围 否决单位:**铭阳工程管理有限公司 否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围 否决单位:***省水利四处工程有限责任公司 否决原因:你单位分项报价合理性汇总表的报价超出了招标文件要求的范围 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:章工,联系电话:*********** 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 见(附件) 建设单位(受理异议人): ***农业农村局 建设单位联系电话: *********** 建设单位联系地址: *****镇***路**号 招标代理单位(受理异议人): **铭瑞工程咨询有限公司 招标代理联系电话: *********** 招标代理联系地址:*****路银塘商业中心***号 日期: ****年**月**日 ]]>
相关推荐
-
成都中心-万寿菊渣询价单(新津)中标公告
成都市 2025-05-04 中标公告 -
关于宜景观邸项目物资供应商云南启隆商贸有限公司不当得利与重庆北新融建建设工程有限公司反诉一案民事委托代理采购计划的申请任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 中标公告 -
中铁建工集团有限公司常盐工业园拓展区一期项目PVC管及管件询价一批-结果公示-592222011886
安徽省 2025-05-04 中标公告 -
S43呼和浩特市机场高速公路第四项目部沙尔沁互通工程对讲机等询价-结果公示-592221321733
呼和浩特市 2025-05-04 中标公告 -
南京科技职业学院关于网络配件的网上商城采购项目成交公告[2001101000021001291]
南京市 2025-05-04 中标公告