国家税务总局大同市平城区税务局2024年员工体检项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*********平**税务局****年员工体检项目品目 服务/医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务 采购单位*********平**税务局行政区域**公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单刘素平、郭丽、范继慧(采购方代表)总成交金额¥**.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人郭工 项目联系电话****-*******、****-*******采购单位*********平**税务局采购单位地址**省***平****大道****号采购单位联系方式联系人:刘先生,联系电话:***********代理机构名称************代理机构地址***平****街**金域**号写字楼致和创投大厦***室代理机构联系方式联 系 人:郭工 , 联系电话:****-*******、****-******* 一、项目编号:DTTHZB****-F***(招标文件编号:DTTHZB****-F***) 二、项目名称:*********平**税务局****年员工体检项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****康医院有限公司 供应商地址:***平****大道****号、****号 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ****康医院有限公司 *********平**税务局****年员工体检项目(退体) *********平**税务局****年退体员工体检 本次体检内容包括:餐前、餐后检查、实验室检查、特检项目 **个月 达到国家同行业服务标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘素平、郭丽、范继慧(采购方代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:以中标价为基数按国家计委关于印发《招标代理服务费管理暂行办法的通知》计价格[****]***号文件执行。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、根据竞争性磋商文件中规定:一包在采购过程中符合竞争要求的供应商不足*家予以废标,情况说明:**瑞慈康复医院有限公司资格性符合,其它三家都未通过资格性符合,***仁德综合医院有限责任公司、****健康体检中心未提供****年*月以来不少于*个月的依法缴纳社会保障资金的相关材料,***仁德综合医院有限责任公司未提供****年度经会计师事务所审计的财务报告或基本开户银行出具的资信证明复印件,国药同煤总医院提供的中小企业声明函未明确是否为中小企业。 *、根据财办库(****)***号《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》,本项目二包成交供应商为:****康医院有限公司,评审总得分:**.**。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*********平**税务局 地址:**省***平****大道****号 联系方式:联系人:刘先生,联系电话:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***平****街**金域**号写字楼致和创投大厦***室 联系方式:联 系 人:郭工 , 联系电话:****-*******、****-******* *.项目联系方式 项目联系人:郭工 电 话: ****-*******、****-******* 服务项目竞争性磋商文件.docx 中小企业声明函.jpg
相关推荐
-
吨袋1000个采购(4-27)中标公告
佛山市 2025-05-04 中标公告 -
德州市退役军人事务局本级购买双拥慰问品项目成交公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
兴安盟金风200万千瓦风电制绿氢示范项目(风电部分)一期25万千瓦风电项目风电场施工总承包中标候选人公示
扎赉特旗 2025-05-04 中标公告 -
德州市退役军人事务局本级购买双拥慰问品项目成交公告
德州市 2025-05-04 中标公告 -
炉内处理剂20桶采购(4-21)中标公告
浙江省 2025-05-04 中标公告