颍州区科创园消防专项更新改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***科创园消防专项更新改造工程中标候选人公示 项目名称:***科创园消防专项更新改造工程 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:**义丰建设工程有限公司 资质证书:消防设施工程专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:王玲 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**盛夏建设工程有限公司 资质证书:消防设施工程专业承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:杨军 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:****科技有限公司 资质证书:消防设施工程专业承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:许善跃 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**勤志消防机电工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**群安工程技术有限责任公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**盛夏建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**金源消防建设集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**省警钟消防安全工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**大洋科技集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**义丰建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**恒天建设工程集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**湘江消防工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: **、****科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**群安工程技术有限责任公司 否决的原因及依据:投标文件中提供项目经理徐银二级建造师注册证书个人签名处无手写签名。,资格评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**金源消防建设集团有限公司 否决的原因及依据:*.贵单位投标文件中提供项目经理宋杰二级建造师注册证书个人签名处无手写签名。*.建造师注册证书右上角无使用有效期。*.商务标投标报价低于控制价(最高投标限价)的**%。资格评审和商务标评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**大洋科技集团有限公司 否决的原因及依据:投标文件中提供项目经理李强二级建造师注册证书个人签名处无手写签名。资格评审不通过。 被否决投标或不合格投标人名称:**湘江消防工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中提供的投诉承诺中,投诉递交函和投诉授权委托书均未填写,不符合投标文件第八章“投标文件格式”规定要求,形式评审不通过。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:******创颍资产运营有限公司 法定代表人:黄少文 代理机构:**公共**交易集团有限公司 法定代表人:李治俭 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为武工、陈滔,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:******三清路***号*民中心五楼,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
长岭县新安镇新一村刘铁生一社机动地
长岭县 2025-04-29 中标公告 -
北方和林(1320MW)600MW土建修缮及道路维护结果公告
包头市 2025-04-29 中标公告 -
中节能江西公司2025年半年度聚合氯化铝询比采购成交结果公告
-- 2025-04-29 中标公告 -
常年法律顾问服务(二次)采购结果公示(2024-YJGFGC-F1097)
北京市 2025-04-29 中标公告 -
博乐市阿热勒托海第二中学关于马桶刷/厕所刷的网上超市采购项目成交公告(2351101000020974299)
博乐市 2025-04-29 中标公告