射阳县公安局新建扁担港海防派出所综合服务业务用房工程施工(A320924001001066001001)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****局**扁担港海防 派出所综合服务业务用房工程施工 评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****局的*****局**扁担港海防派出所综合服务业务用房工程施工评标工作已经结束,本项目采用“合理低价法”评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 ***城建建筑工程有限公司 投标报价(万元) ***.***** 暂估价(万元) — 项目负责人 姓名 马旭东 资质等级 注册二级建造师 (建筑工程) 证书编号 苏************ 企业奖项 — 项目负责人奖项 — *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) — — — — — *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) — — — — — *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **征途建设发展有限公司 投标单位资质证书已过期 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 — — — — — — *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F — — — — — — — *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 报价得分 * ***城建建筑工程有限公司 ***.****** **.** * **农水建设有限公司 ***.****** **.** * **彤阳建设工程有限公司 ***.****** **.** *.拟确定中标人:***城建建筑工程有限公司 本评标结果公示自**** 年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:*****局 联系电话:*** **** **** 代理机构:***建设工程招标代理有限公司 联系电话:****-******** *****局
相关推荐
-
株洲市芦淞区教育局关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000020993785
芦淞区 2025-05-02 中标公告 -
茶陵县人民政府办公室关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2621101000021000155
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
太原煤炭气化(集团)有限责任公司竞价交易J25025327结果公告
太原市 2025-05-02 中标公告 -
江西:江西乐平万年青水泥有限公司燃煤炉渣(煤渣)采购公开招标预中标单位公示
乐平市 2025-05-02 中标公告 -
驻马店市白云纸业有限公司:4月份加载阀总成询价采购-询价公示的中标结果公告
驻马店市 2025-05-02 中标公告