太仓鑫海港口开发有限公司10月托辊采购项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**鑫***开发有限公司**月托辊采购项目成交候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 项目编号:JSGK********HW 采购(预审)公告 成交候选人公示 项目概况项目名称**鑫***开发有限公司**月托辊采购项目项目编号JSGK********HW采购方式询价项目概况及采购范围采购托辊,具体采购要求详见采购文件。采购人采购人**鑫***开发有限公司联系人张晓联系人电话****-********采购代理采购代理/联系人/联系人电话/**鑫***开发有限公司**月托辊采购项目成交候选人名单排名候选人名称投标报价交货期 * **广瑞贸易有限公司******* * ***力神起重运输机械制造有限公司******* * **基长输送设备有限公司*******其他说明:*.废标情况:**洪建科贸有限责任公司响应文件封面未盖章,法定代表人授权委托书未附法定代表人身份证复印件,未提供业绩,货物清单内容未填写。*.本项目公示期至****年**月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:张晓,****-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。供应商名称投标人详细评审得分汇总投标人得分汇总 **基长输送设备有限公司 ***.** **华运机械有限公司 ***.** ***力神起重运输机械制造有限公司 ***.** **锐恩机械制造有限公司 ***.** **国洋机械设备制造有限公司 ***.** **广瑞贸易有限公司 ***.**
相关推荐
-
西部管道公司独山子输油气分公司所辖站场、阀室空调维护保养项目成交结果公告
-- 2025-05-13 中标公告 -
晋能控股煤业集团晋华宫矿材料2025年一季度牛眼灯等中标公告
-- 2025-05-13 中标公告 -
西河镇街道清扫保洁及全镇垃圾收运服务项目(TLQ25C00031)中标(成交)结果公告
重庆市 2025-05-13 中标公告 -
DXL改造提升项目西苑展陈设计成交结果公告
-- 2025-05-13 中标公告 -
晋能控股装备制造集团金鼎公司各分公司固态硬盘等一批(年度采购)中标公告
-- 2025-05-13 中标公告