黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G237龙湾桥)采购项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:HJACG****C*** 二、项目名称:*******年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G*****桥)采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:***三立建筑工程有限公司 供应商地址:**省*******经济开发区 中标(成交)金额:***.******万元 四、主要标的信息 工程类 名称:*******年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G*****桥)采购项目 施工范围:本次改造包含拆除桥面铺装、护栏、重新铺装桥面;修补拱圈、侧墙、桥台勾缝及块石脱落部位等,详见图纸及工程量清单。 施工工期:***日历天 项目经理:程琼 执业证书信息:皖**************** 五、评审专家名单:邵姝婷、曹进宝、江小芳 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*.*万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性磋商 *.无效供应商及原因:**省中畅生态工程建设有限公司:符合性审查未提供承诺函,符合性审查不通过。 *.中标(成交)供应商业绩: *.*.*******年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(Ⅲ标段S*** 红街桥、**米桥); *.*.釜山桥改造工程(第二次); *.*.****G***高架桥(K****+***)养护工程。 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录***公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录***公共**交易平台交易系统在线提交)向***财政局(***人民政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:****-*******)提出投诉。 *.质疑函、投诉书范本详见***公共**交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***公路管理服务中心 地 址:******齐云大道**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**华瑞行房地产评估咨询有限公司 地 址:******徽派美食城*幢**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:朱工 电 话:****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
汝城县特殊教育学校关于蚊香/蚊香液的网上超市采购项目成交公告-2781101000021286866
汝城县 2025-05-17 中标公告 -
汝城县特殊教育学校关于洗洁精的网上超市采购项目成交公告-2731101000021286844
汝城县 2025-05-17 中标公告 -
醴陵市水利局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告-2441101000021300317
醴陵市 2025-05-17 中标公告 -
常德经济技术开发区产链党委关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2231101000021303084
常德市 2025-05-17 中标公告 -
嘉禾县城市管理和综合执法局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告-2061101000021283526
嘉禾县 2025-05-17 中标公告