中标公告详情

郑州水务装备有限公司第二批次公开遴选供应商项目入库候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**水务装备有限公司第二批次公开遴选供应商项目 入库候选人公示 一、项目概况与遴选范围 *.*项目名称:**水务装备有限公司第二批次公开遴选供应商项目 *.*项目地点:*** *.*项目概况:供应商入库后,根据遴选人提出的实际需求,保证货物的供应、质量检测及其他相关服务,遴选人不对入库供应商在入库后供货的数量及金额作出承诺。 *.*遴选内容及标段划分:本项目共分为二十三个标段; 序号 标段 品类 品种 * 一标段 净水材料 聚氯化铝 * 二标段 聚合硫酸铁 * 三标段 氯化铁 * 四标段 次氯酸钠 * 五标段 石英砂滤料 * 六标段 活性炭滤料 * 七标段 粉末活性炭 * 八标段 聚丙烯酰胺 * 九标段 稳定性二氧化氯 ** 十标段 氢氧化钠 ** 十一标段 硫代硫酸钠 ** 十二标段 亚硫酸钠 ** 十三标段 亚硫酸氢钠 ** 十四标段 流量仪表 机械式水表 ** 十五标段 电磁远传水表 ** 十六标段 光电直读远传水表 ** 十七标段 NB-IOT远传水表 ** 十八标段 球墨铸铁井盖 ** 十九标段 消火栓 ** 二十标段 钢筋混凝土管 ** 二十一标段 五金电料日杂项 ** 二十二标段 自动化控制成套设备 ** 二十三标段 电气成套设备 *.*遴选单位数量:本次遴选采用合格制,满足本项目资格条件并经评审通过的单位均可入库; *.*质量标准:合格,满足遴选人要求。 *.*入库期限:本次入库无固定期限,入库供应商须遵守遴选人的供应商管理办法,遴选人定期考核供应商,考核不合格的供应商将取消其入库资格。 *.*交货地点:遴选人指定地点。 二、遴选公告发布时间: 本项目询比公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》网站上发布。 三、评审信息: *.*评审日期:****年*月**日; *.*评审地点:中招联合招标采购平台(www.***trade.com.cn)。 四、入库候选人情况: 第一标段: 入库候选人:***祥弘精细工贸有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:***万龙净水材料有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**瑞达净化材料有限公 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第二标段: 入库候选人:***祥弘精细工贸有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**瑞达净化材料有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第四标段: 入库候选人:***海世鸿工贸有限责任公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:***正弘化工有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:***厚基化工股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第五标段: 入库候选人:****石英砂有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**省***石英砂实业有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第六标段: 入库候选人:**美景天成环保科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**新辉活性炭有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第七标段: 入库候选人:**美景天成环保科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**新辉活性炭有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**南正胤活性炭科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第八标段: 入库候选人:**艾克森环境科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:***鑫弘净水材料有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:***新奇聚合物有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第九标段: 入库候选人:**任能生物科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第十标段: 入库候选人:**艾克森环境科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第十四标段: 入库候选人:**晨晖电子科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**水表(集团)股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:三川智慧科技股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**楷源仪表有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第十五标段: 入库候选人:**水表(集团)股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**肯特仪表股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:三川智慧科技股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**楷源仪表有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**天信仪表科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**拓安信物联股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**德高物联技术有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第十六标段: 入库候选人:新天科技股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**水表(集团)股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**威铭能源科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**楷源仪表有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**德高物联技术有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:***三宇仪表科技发展有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第十七标段: 入库候选人:**威星智能仪表股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:新天科技股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:三川智慧科技股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**晨晖电子科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**水表(集团)股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**威铭能源科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**楷源仪表有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**卓正电子科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:金卡水务科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第十八标段: 入库候选人:***旭升铸造有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**铸管股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:***科裕达铸造有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**路中宝金属制品有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第十九标段: 入库候选人:**迈克阀门科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:沪航科技集团有限公 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:川安消防实业有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**利源节水股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第二十标段: 入库候选人:**宝轩混凝土管业有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第二十一标段: 入库候选人:**基硕商贸有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:***嘉隆建筑工程有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**隆涯科技发展有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第二十二标段: 入库候选人:天筑科技股份有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 第二十三标段: 入库候选人:索凌电气有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 入库候选人:**东信微电科技有限公司 质量标准:合格,满足遴选人要求 交货地点:遴选人指定地点 五、废标原因 第一标段:“**爱尔福克化学股份有限公司”、“***滤料工业有限公司”未按遴选文件提供委托代理人参加遴选还要提供委托代理人****年任意一个月社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第二标段:“**爱尔福克化学股份有限公司”未按遴选文件提供委托代理人参加遴选还要提供委托代理人****年任意一个月社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第三标段:无供应商递交响应性文件; 第五标段:“万川环境科技(**)有限公司”未按遴选文件提供单位社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理,“***怡澄净水设备有限公司”、“**省*****石英砂滤料有限公司”、“**省***深沪天然石英砂有限公司”、“**海保砂业有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“财务要求”按无效标处理; 第六标段:“万川环境科技(**)有限公司”未按遴选文件提供单位社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理,“***青环保股份有限公司”、“**鹊盛活性炭有限公司”未按遴选文件提供税收证明材料,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理,“蜂窝活性炭有限公司”、“**普瑞特净化技术有限公司”、“**良友环保科技有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“财务要求”按无效标处理; 第七标段:“万川环境科技(**)有限公司”、未按遴选文件提供单位社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理,“***青环保股份有限公司”、“**鹊盛活性炭有限公司”未按遴选文件提供税收证明材料,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理,“蜂窝活性炭有限公司”、“**普瑞特净化技术有限公司”、“**良友环保科技有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“财务要求”按无效标处理; 第八标段:“***滤料工业有限公司”、未按遴选文件提供单位社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理,“爱森(中国)絮凝剂有限公司”、“**亿润化工有限公司”未按遴选文件提供省级下放批件证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理,“**豫河化工科技有限公司”授权不符合要求,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第九标段:“**华润科贸有限责任公司”未按遴选文件提供税收证明材料,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第十标段:“**豫河化工科技有限公司”未按遴选文件提供委托人社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第十一标段:无供应商递交响应性文件; 第十二标段:“**豫河化工科技有限公司”未按遴选文件提供委托人社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第十三标段:“**豫河化工科技有限公司”未按遴选文件提供委托人社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第十四标段:“***京准智能水表有限公司”未按遴选文件提供委托人社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第十五标段:“**迪元仪表有限公司”、“**水表有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“财务要求”按无效标处理; 第十六标段:“***前海海洋仪表科技有限公司”未按遴选文件提供委托人社保证明,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理,“**水表有限公司”、“***兴源智能仪表股份有限公司”、“真诺测量仪表(**)有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“财务要求”按无效标处理; 第十七标段:“**水表有限公司”、“***兴源智能仪表股份有限公司”、“真诺测量仪表(**)有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“财务要求”按无效标处理; 第十八标段:“***智晟铸造科技有限公司”未按遴选文件格式要求签字盖章,不符合遴选办法前附表*.*项初步审查中“申请函签字盖章”按无效标处理,“***爱达利球墨铸件有限公司”未按遴选文件提供税收证明材料,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理;; 第十九标段:“**冠龙阀门节能设备股份有限公司”检验报告不符合要求,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理,“沪消消防科技有限公司”、 “***山河消防技术有限公司”、“劲源科技发展有限公司”未按遴选文件提供社保证明材料,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第二十标段:“**灰石环保科技有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“财务要求”按无效标处理; 第二十一标段:“***尚为照明有限公司”未按遴选文件格式要求签字盖章,不符合遴选办法前附表*.*项初步审查中“申请函签字盖章”按无效标处理,“**胜亿电气设备有限公司”未按遴选文件提供税收证明材料,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理; 第二十三标段:“**奔骋电气有限公司”未按遴选文件格式要求签字盖章,不符合遴选办法前附表*.*项初步审查中“申请函签字盖章”按无效标处理,“**中州电气设备有限公司”申请函格式不符合要求,不符合遴选办法前附表*.*项初步审查中“申请文件格式”按无效标处理,“**瑞银电气设备有限公司”未按遴选文件提供税收证明材料,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“资格要求”按无效标处理;“**润邦电气有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*项详细审查中“财务要求”按无效标处理。 六、发布的媒介 本次入库候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》上同时发布。 七、联系方式 遴 选 人:**水务装备有限公司 地 址:******西四环与桂江路交叉口 联 系 人:秦老师 电 话:****-******** 代理机构:********** 地 址:***经三路**号广汇国贸A区**层 联 系 人:杨永丽、王领弟、郭振 电 话:****-******** 邮 箱:*********** 监督部门:**水务装备有限公司采购管理工作领导小组 电 话:****-******** 本公示期限为*日,各有关当事人对入库候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向遴选人及代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888