实验中心基础环境整修改造工程采购结果公示(2025-YG02-G1002)
已收藏 收藏
正文内容
我部对实验中心基础环境整修改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:实验中心基础环境整修改造工程 二、项目编号:****-YG**-G**** 三、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 四、评审结果: 采购包(*): 第一名:中基恒源建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第二名:**逸骏建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 第三名:**天森建工集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 五、预中标(成交)供应商: 采购包(*): 中基恒源建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.** (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 否决投标单位及理由:**东润建设集团有限公司因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;**奥北建筑工程有限公司因未提供有效的验收报告未通过资格性评审;中土城联工程建设有限公司因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;中神采奕城*建设工程有限公司因未提供有效资产负债表(****年期末数与****年期初数不一致)未通过资格性评审;中海国源(**)工程集团有限公司因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;**省同瑞达建设工程有限公司因****年财务审计报告不合格未通过资格性评审;**富东建设集团有限公司因提供业绩不符合要求未通过资格性评审;佳林建设有限公司因投标函开工日期未实质性响立未通过响应性评审。 全部投标供应商:**东润建设集团有限公司、**捷宇建设工程有限公司、**中壹建设(集团)有限公司、**亿龙建筑工程有限公司、**华德建筑工程有限公司、斯特***更新股份有限公司、大鑫建设工程有限公司、**烨隆建筑装饰工程有限公司、**冀创建设工程有限公司、**奥北建筑工程有限公司、**昱坤建设工程有限公司、中基恒源建设有限公司、**天森建工集团有限公司、**建翔建筑工程有限公司、**乾和建筑工程有限公司、***辉建建筑工程有限公司、筑华建筑集团有限公司、**福申建筑工程有限公司、***戎建设有限公司、中土城联工程建设有限公司、**春腾建筑工程有限公司、**福棉建设工程有限公司、中神采奕城*建设工程有限公司、**泽辉*政工程有限公司、中海国源(**)工程集团有限公司、**逸骏建筑工程有限公司、**新世纪建设工程有限公司、**省同瑞达建设工程有限公司、佳林建设有限公司、**富东建设集团有限公司、**雪龙建筑园林工程有限公司。 七、采购机构联系方式 联 系 人:王助理 联系电话:****-******** 地 址:**省 **** 八、代理机构联系方式 联 系 人:白先生 联系电话:*********** 地 址:**省 ****
相关推荐
-
中国共产党溆浦县委员会党校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2811101000021672856
溆浦县 2025-05-28 中标公告 -
溆浦县深子湖镇中心小学关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021671415
溆浦县 2025-05-28 中标公告 -
平江县第七学区教育事务中心关于空调清洗服务的网上超市采购项目成交公告-2721101000021636782
平江县 2025-05-28 中标公告 -
平江县环境卫生事务所关于水泵的网上超市采购项目成交公告-2791101000021613329
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
会同县金竹镇金龙学校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2581101000021611538
会同县 2025-05-28 中标公告