中标公告详情

河北建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称: **建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次) 招标项目编号: S******************* 公示名称: **建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: **建筑工程学院学生食堂承包经营项目第二标段、第三标段(二次)第三标段 所属专业: 餐饮业 所属地区: **省/****/*** 开标时间: ****-**-** 开标地点: *******国际五金机电城*号楼***室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 质量标准 工期(交货期) * **星月涌馨餐饮管理有限公司 本项目无报价。 质量标准:严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。 五年,承包经营期内合同一年一签订。 * 乐味餐饮集团有限公司 本项目无报价。 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求 五年,承包经营期内合同一年一签订。 * **康达餐饮有限公司 本项目无报价。 严格执行国家餐饮服务食品安全法律法规及相关标准中对于食品加工的流程管控要求。 五年,承包经营期内合同一年一签订。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **星月涌馨餐饮管理有限公司 王晓 其他 / / * 乐味餐饮集团有限公司 杨浩 其他 / / * **康达餐饮有限公司 汪渤曦 其他 / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **星月涌馨餐饮管理有限公司 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。 * 乐味餐饮集团有限公司 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。 * **康达餐饮有限公司 具备有效统一社会信用代码营业执照或其他主体资格证明文件,具备食品经营许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **星月涌馨餐饮管理有限公司 **信息科技大学**校区第二食堂二层餐饮经营 **信息科技大学 ****-**-** / * **星月涌馨餐饮管理有限公司 中国政法大学学生食堂对外承包经营 中国政法大学 ****-**-** / * **星月涌馨餐饮管理有限公司 **林业大学****食堂 **林业大学 ****-**-** / * **星月涌馨餐饮管理有限公司 中国农业大学餐厅西校区清真风味食堂餐饮服务 中国农业大学 ****-**-** / * **星月涌馨餐饮管理有限公司 首都经济贸易大学学生食堂**经营服务项目 首都经济贸易大学 ****-**-** / * **星月涌馨餐饮管理有限公司 中国石油大学(**)风味餐厅经营 中国石油大学 ****-**-** / * **星月涌馨餐饮管理有限公司 **体育大学饮食经营服务承包(第三包) **体育大学 ****-**-** / * **星月涌馨餐饮管理有限公司 华北电力大学基本伙风味档口**经营项目 华北电力大学 ****-**-** / * 乐味餐饮集团有限公司 **** 年度**工业大学食堂引进**伙伴项目 **工业大学 ****-**-** / ** 乐味餐饮集团有限公司 **职业技术学院食堂服 务引入经营项目 **职业技术学院 ****-**-** / ** 乐味餐饮集团有限公司 **师范学院第一食堂经营管理项目 **师范学院 ****-**-** / ** 乐味餐饮集团有限公司 **财经工业职业技术学院致善学生食堂委托经营项目 **财经工业职业技术学院 ****-**-** / ** 乐味餐饮集团有限公司 **信息职业技术学院食堂餐厅委托经营项目 **信息职业技术学院 ****-**-** / ** 乐味餐饮集团有限公司 **职业学院食堂委托经营项目 **职业学院 ****-**-** / ** 乐味餐饮集团有限公司 ****职业技术学院****校区学生餐厅经营项目 ****职业技术学院 ****-**-** / ** 乐味餐饮集团有限公司 **大学食堂承包经营项目 **大学 ****-**-** / ** **康达餐饮有限公司 **工业大学沁园餐厅委托经营项目 **工业大学 ****-**-** / ** **康达餐饮有限公司 **工业大学中央校区第一食堂二楼、第二食堂二楼、第二食堂三楼经营项目 **工业大学 ****-**-** / ** **康达餐饮有限公司 **工业大学第一学生食堂**经营 **工业大学 ****-**-** / ** **康达餐饮有限公司 ***医科大学**分校学生食堂一层**经营 ***医科大学 ****-**-** / ** **康达餐饮有限公司 **药科大学南校区一食堂一楼餐厅、二食堂一楼餐厅委托经营 **药科大学 ****-**-** / ** **康达餐饮有限公司 **职业技术学院学生第二食堂委托管理服务 **职业技术学院 ****-**-** / ** **康达餐饮有限公司 渤海大学**校区学生第二餐厅项目 渤海大学 ****-**-** / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **星月涌馨餐饮管理有限公司 马勇 / / / / * 乐味餐饮集团有限公司 杨浩 / / / / * **康达餐饮有限公司 汪渤曦 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * 中融永信(**)投资管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **师生沅餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **康味餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金圆天洋餐饮管理服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***乐餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **和齐利餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***新政后勤服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **康达餐饮有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **星月涌馨餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **禧进甲后勤管理有限公司 * * * * * ** **百灵鸟餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中快**餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **学仁食苑餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 乐味餐饮集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * 中融永信(**)投资管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **师生沅餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **康味餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金圆天洋餐饮管理服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***乐餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **和齐利餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***新政后勤服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **康达餐饮有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **星月涌馨餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **禧进甲后勤管理有限公司 * * * * * ** **百灵鸟餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中快**餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **学仁食苑餐饮管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 乐味餐饮集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 总得分 * 中融永信(**)投资管理有限公司 **.** * **师生沅餐饮管理有限公司 **.** * **康味餐饮管理有限公司 **.** * **金圆天洋餐饮管理服务有限公司 **.** * ***乐餐饮管理有限公司 **.** * **和齐利餐饮管理有限公司 **.** * ***新政后勤服务有限公司 **.** * **康达餐饮有限公司 **.** * **星月涌馨餐饮管理有限公司 **.** ** **禧进甲后勤管理有限公司 * ** **百灵鸟餐饮管理有限公司 **.** ** 中快**餐饮管理有限公司 **.** ** **学仁食苑餐饮管理有限公司 **.** ** 乐味餐饮集团有限公司 **.** * .投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **禧进甲后勤管理有限公司 资格评审标准未通过; 评委会意见: 未提供企业所得税税收凭据及证明材料; * .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**建筑工程学院 招标代理机构:********** 地址:*******大街**号 地址:**省*******槐**路**号中苑商务大厦D座****、****、****、****、****室 联系人:史作旭 联系人:王国卿 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** * .其他公示内容: 本项目兼投不兼中,投标人可对任意标段进行投标,但为了保证服务质量,只允许中其中*个标段(以标段评标前后顺序为准,评标顺序为第二标段、第三标段)。如某投标人在前面标段已被确定为中标候选人(包括第一标段),则其自动失去随后标段的中标候选人资格,其他投标人排名按顺序递进。以此类推,直至确定各标段三名中标候选人。

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888