中标公告详情

廊坊市第一实验小学逸夫科技楼加固改造项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目 招标项目名称:***第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心第五开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * ***一建建设集团有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **天 * 建航建工集团有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 **天 * **天昕建设集团有限公司 *******.*元 *******.*元 合格 **天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***一建建设集团有限公司 李成卫 工程师 二级注册建造师 冀************ * 建航建工集团有限公司 姜晓峰 高级工程师 一级注册建造师 苏**************** * **天昕建设集团有限公司 赵玉恋 高级工程师 一级注册建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***一建建设集团有限公司 建筑工程施工总承包特级 * 建航建工集团有限公司 建筑工程施工总承包壹级 * **天昕建设集团有限公司 建筑工程施工总承包壹级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ***一建建设集团有限公司 ***第八小学**项目设计施工总承包 ***教育局 ****-**-** ********.* * ***一建建设集团有限公司 ***第二中学宿舍楼、餐厅项目 ***教育局 ****-**-** *******.** * ***一建建设集团有限公司 ******银丰中学**工程施工二标段 ******教育局 ****-**-** ********.** * ***一建建设集团有限公司 ***委党校迁建项目 中国共产党***委员会党校 ****-**-** ********.** * ***一建建设集团有限公司 **医科大学第四医院北楼修缮项目 **医科大学第四医院 ****-**-** ********.** * 建航建工集团有限公司 ***省****一重技师学院信息化产教融合实训基地建设项目 ****一重技师学院 ********.** * 建航建工集团有限公司 ***花丰粮站建设项目 ***花岗粮油购销有限公司 ********.** * **天昕建设集团有限公司 ***中医医院迁建医疗综合楼项目 ***中医医院 ****-**-** ********.** * **天昕建设集团有限公司 ***第四人民医院(***医养护医院)新院区建设项目施工总承包 **城建投资发展有限公司 ****-**-** ********* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ***一建建设集团有限公司 李成卫 ***第二中学宿舍楼、餐厅项目 ***教育局 ****-**-** *******.** * 建航建工集团有限公司 姜晓峰 ***省****一重技师学院信息化产教融合实训基地建设项目 ****一重技师学院 ********.** * **天昕建设集团有限公司 赵玉恋 **体育中心一期升级改造工程 **体育产业投资有限公司 ****-**-** ********.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***安如工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * **隆生祥建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * **金汕建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * **通利达建设公司 * * * * * * * * **佳邦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * 鸿一建设工程有限公司 * * * * * * * * 中鼎拓(**)建筑工程有限公司 * * * * * * * * **天森建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** * **旭焱建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ***立业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 中基恒源建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **方泽建筑工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 慧鹏建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 升升集团有限公司 * * * * * * * ** **中润建筑安装有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 誉海建设集团有限公司 * * * * * * * ** **燕青建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **勇瑞建设装饰工程有限公司 * * * * * * * ** 中城首建(**)建设工程有限公司 * * * * * * * ** **宏远建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 华盈安富(**)建设工程有限公司 * * * * * * * ** 中藤建筑安装有限公司 * * * * * * * ** 瀚晟建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **启飒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ***同欣建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **同达建设有限公司 * * * * * * * ** ***一建建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **荣力建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **禹崇建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **祥邵建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **天昕建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中弘泰(**)建设工程有限公司 * * * * * * * ** 中丛建工集团有限公司 * * * * * * * ** **达贵鸿建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **德政建设工程管理有限公司 * * * * * * * ** **建总建设集团有限公司 * * * * * * * ** 奥富建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ***高新区泰川城建工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **科太建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **省金盾建设工程有限公司 * * * * * * * ** **信泽建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **腾邦建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 纵揽建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 建航建工集团有限公司 * * * * * * * ** **华城建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** 增鑫建设有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **乐樽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **圣本*政工程有限公司 * * * * * * * ** **泽唐建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **唐宁建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **贵为建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ***坤昊建筑工程有限公司 * * * * * * * ** ***盛翔建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** ***智朗建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **君策工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** ** ** **中野建筑安装有限公司 * * * * * * * ** **中工宝信建设有限公司 * * * * * * * ** 中景**建设工程有限公司 * * * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***安如工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **隆生祥建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **金汕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **通利达建设公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **佳邦建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 鸿一建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中鼎拓(**)建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **天森建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **旭焱建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***立业建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中基恒源建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **方泽建筑工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 慧鹏建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 升升集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中润建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 誉海建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **燕青建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **勇瑞建设装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中城首建(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **宏远建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 华盈安富(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中藤建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 瀚晟建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **启飒建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***同欣建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **同达建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***一建建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **荣力建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **禹崇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **祥邵建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **天昕建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中弘泰(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中丛建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **达贵鸿建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **德政建设工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **建总建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 奥富建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***高新区泰川城建工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **科太建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **省金盾建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **信泽建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **腾邦建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 建航建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 增鑫建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **乐樽建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **圣本*政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **泽唐建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **唐宁建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **贵为建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***坤昊建筑工程有限公司 * * * * * * * ** ***盛翔建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ***智朗建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **君策工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中野建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** **中工宝信建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中景**建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***安如工程项目管理有限公司 **.** **.** * **隆生祥建设工程有限公司 **.** **.** * **金汕建筑工程有限公司 **.** **.** * **通利达建设公司 **.** **.** * **佳邦建设工程有限公司 **.** **.** * 鸿一建设工程有限公司 **.** **.** * 中鼎拓(**)建筑工程有限公司 **.** **.** * **天森建工集团有限公司 **.** **.** * **旭焱建设工程有限公司 **.** **.** ** ***立业建设工程有限公司 **.** **.** ** 中基恒源建设有限公司 **.** **.** ** **方泽建筑工程集团有限公司 **.** **.** ** 慧鹏建设集团有限公司 **.** **.** ** 升升集团有限公司 **.** **.** ** **中润建筑安装有限公司 **.** **.** ** 誉海建设集团有限公司 **.** **.** ** **燕青建工集团有限公司 **.** **.** ** **勇瑞建设装饰工程有限公司 **.** **.** ** 中城首建(**)建设工程有限公司 **.** **.** ** **宏远建筑工程有限公司 **.** ** ** 华盈安富(**)建设工程有限公司 **.** **.** ** 中藤建筑安装有限公司 **.** **.** ** 瀚晟建设工程有限公司 **.** **.** ** **启飒建设工程有限公司 **.** **.** ** ***同欣建筑工程有限公司 **.** **.** ** **同达建设有限公司 **.** **.* ** ***一建建设集团有限公司 **.** **.** ** **荣力建筑工程有限公司 **.** **.** ** **禹崇建筑工程有限公司 **.** **.** ** **祥邵建设工程有限公司 **.** **.** ** **天昕建设集团有限公司 **.** **.** ** 中弘泰(**)建设工程有限公司 **.** **.** ** 中丛建工集团有限公司 **.** **.* ** **达贵鸿建筑工程有限公司 **.* **.** ** **德政建设工程管理有限公司 **.** **.** ** **建总建设集团有限公司 **.** **.** ** 奥富建设有限公司 **.** **.** ** ***高新区泰川城建工程有限公司 **.** **.** ** **科太建设工程有限公司 **.** **.** ** **省金盾建设工程有限公司 **.** **.** ** **信泽建筑工程有限公司 **.** **.** ** **腾邦建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** ** 建航建工集团有限公司 **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** **.** ** 增鑫建设有限公司 ** **.** ** **乐樽建设工程有限公司 **.* **.** ** **圣本*政工程有限公司 **.** **.** ** **泽唐建筑工程有限公司 **.** **.** ** **唐宁建设集团有限公司 **.** **.** ** **贵为建筑工程有限公司 **.** **.** ** ***坤昊建筑工程有限公司 * * ** ***盛翔建筑工程有限公司 **.** **.** ** ***智朗建设工程有限公司 **.** **.** ** **君策工程项目管理有限公司 **.* **.** ** **中野建筑安装有限公司 **.** **.** ** **中工宝信建设有限公司 **.** **.** ** 中景**建设工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***坤昊建筑工程有限公司 投标报价超出招标文件规定的最高限价。 *.提出异议的渠道和方式:招标代理:**众瑞工程项目管理有限公司 地 址:**省********路***号金昭大厦A座一层***室 邮政编码:****** 联 系 人:邢浩 电 话:****-******* 邮箱:*********** 联系方式 招标人:***第一实验小学 招标代理机构:**众瑞工程项目管理有限公司 地址:******育才路**号 地址:********路***号金昭大厦A座*楼***室 联系人:刘老师 联系人:邢浩、徐亚征 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: /

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888