北部湾联合党委提升工程(二期)项目-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
北部湾联合党委提升工程(二期)项目的中标候选人公示 标题: 北部湾联合党委提升工程(二期)项目中标候选人公示(暨中标结果公示) 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 第*中标候选人 **千璟元建设工程有限公司 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 是 详情: 北部湾联合党委提升工程(二期)项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号: MHS-招[****]岚**号 本招标项目于****年*月**日上午**:**时在随行易交易电子招标投标交易平台 (**省****二环中路中建大厦*层)开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:北部湾联合党委提升工程(二期)项目; 招标人:中共苏平片区管理局北部湾联合委员会; 建设规模:本招标项目招标控制价暂定为:*******元,发包价为*******.*元; 招标方式:公开招标; *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:曹毅(组长)、洪世民、潘彬 评标办法:简易评标法 评标参数:K =**% *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **省延明建设工程有限公司 不通过 拟派出的施工现场管理人员质量员未按招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 / **庭佳建设工程有限公司 不通过 拟派出的施工现场管理人员质量员未按招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 / **阁恒建设工程有限公司 不通过 拟派出的施工现场管理人员质量员未按招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 招标文件的澄清和补充通知(*)要求提供装饰装修质量员 / *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)中标候选人名称:**千璟元建设工程有限公司 工期:总工期**日历天;其中各关键节点的工期要求为:无 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 项目负责人:陈孔亮 ; 注册建造师执业证书编号:闽**************** 投标总价:暂定*******.*元(实际以招标控制价审核下浮**%为实际投标价) *、公示时间 公示期为****年* 月** 日至****年 * 月** 日 *、联系方式 招标人:中共苏平片区管理局北部湾联合委员会 地址:*****大道辅路与金井湾大道辅路交叉口北***米,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:*********** ,传真:/ 联系人: 张先生 招标代理机构:闽华晟建设发展有限公司 地址:******创新路**号***室之六,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人: 林工。 日期:****年*月** 日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
球磨罐底托-材料学院
广州市 2025-05-28 中标公告 -
东莞市万江消防队审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1516371
广东省 2025-05-28 中标公告 -
无锡市新吴区国有资产管理服务中心关于安全路由器的网上商城采购项目成交公告[2761101000021664729]
新吴区 2025-05-28 中标公告 -
成都永陵博物馆2025年度零星维修工程服务采购项目竞争性磋商成交公告
成都市 2025-05-28 中标公告 -
钟山县回龙镇中心小学关于儿童凳的网上超市采购项目成交公告
钟山县 2025-05-28 中标公告