亭湖区托育指导中心文创项目工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标人:***妇联实验幼儿园 项目名称:亭湖区托育指导中心文创项目工程 评标方法:合理低价法 废标情况:**堡俐邦建设工程有限公司未提供投标代理人及项目负责人养老保险缴费记录证明,**固晟扬建设工程有限公司未提供投标代理人及项目负责人养老保险缴费记录证明,**悦明建设有限公司提供的资质证书不符合招标文件要求。 中标候选人: 投标人名称 投标报价(元) 项目负责人 **匠造建设有限公司 ******.** 王亚慧 以上评审结果如有异议,请于****年**月**日**:**时前向招标人或代理机构提出(电话:****-********)。
相关推荐
-
三穗县水下地形测量工作成交公告
贵州省 2025-04-15 中标公告 -
DKK-1蛋白,Human(HEK293,Fc)-附属口腔医院
广州市 2025-04-15 中标公告 -
湖南省农业科学院关于仿真花卉/绿植的网上超市采购项目成交公告-2151101000020586922
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
2025年3月包钢股份五烧2#机中修载波
内蒙古自治区 2025-04-15 中标公告 -
开阳县冯三镇幼儿园改扩建工程检测中标(成交)结果公示
贵州省 2025-04-15 中标公告