中国邮政集团有限公司滨州市分公司2025年第一批支局网点装修改造项目(重新招标)A03、A04中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国邮政集团有限公司***分公司****年第一批支局网点 装修改造项目(重新招标)A**、A**中标候选人公示 一、采购人:中国邮政集团有限公司***分公司 二、采购代理机构:************分公司 三、招标方式:公开招标 四、项目名称:中国邮政集团有限公司***分公司****年第一批支局网点装修改造项目(重新招标) 五、项目编号:****-**BZ******* 六、公告日期:****年**月**日 七、开标日期:****年**月**日**:**时 八、结果如下: 评标委员会按照招标文件要求,根据评审结果,对各投标人进行以下排序,结果如下: A**包(**焦桥、韩店、西董,***魏棉支局): 序号 投标人 报价(元) 排序 * **鸿致建设集团有限公司 *******.** * * **寰宇建筑工程有限公司 *******.** * * **洲际建筑装饰集团有限公司 *******.** * A**包(**皂户李、胡集、魏集支局): 序号 投标人 报价(元) 排序 * **百福实业有限公司 *******.** * * **鸿致建设集团有限公司 *******.** * * **慧力建设集团有限公司 *******.** * * ****建设工程有限公司 *******.** * *、资格审查情况说明:A**包(**皂户李、胡集、魏集支局)**墨盈广告装饰有限公司资格审查部分承诺书项目编号错误、**德鸿建筑装饰工程有限公司业绩无竣工验收证明资格审查未通过,其他通过; *、符合性审查情况说明:A**包(****、乔庄、纯化、**支局)**绿尚建筑工程有限公司甲控材防护舱未按招标文件要求报价符合性审查未通过;A**包(**焦桥、韩店、西董,***魏棉支局)**永达建设工程有限公司甲控材卷帘门、**省洁昕建设集团有限公司甲控材图纸设计费未按招标文件要求报价符合性审查未通过;A**包(**皂户李、胡集、魏集支局)**永达建设工程有限公司甲控材卷帘门未按招标文件要求报价符合性审查未通过;A**包(***前线、单寺、张集、旧镇支局)**省洁昕建设集团有限公司甲控材图纸设计费未按招标文件要求报价符合性审查未通过。 *.其他需说明的评审情况:A**包(**大杨、水湾,**银高、商店支局)递交投标文件家数不足*家,本包做流标处理;A**包(****、乔庄、纯化、**支局)通过符合性审查家数不足*家,本包做废标处理,A**包(***前线、单寺、张集、旧镇支局)通过符合性审查家数不足*家,本包做废标处理。 九、推荐的中标(成交)候选人 综上,现推荐 A**包(**焦桥、韩店、西董,***魏棉支局) 第一中标候选人为:**鸿致建设集团有限公司; 第二中标候选人为:**寰宇建筑工程有限公司; 第三中标候选人为:**洲际建筑装饰集团有限公司。 A**包(**皂户李、胡集、魏集支局) 第一中标候选人为:**百福实业有限公司; 第二中标候选人为:**鸿致建设集团有限公司; 第三中标候选人为:**慧力建设集团有限公司。 十、发布公示的媒介: 本次评审结果公示同时在招标网、中国邮政官方网站、**省招标网、中国邮政电子采购与供应平台发布公告。 十一、公示日期: ****年**月**日-**月**日。 十二、联系方式: 采购代理机构:************分公司 地址:**省******棣丰街道办事处以东***米** 联系人:李经理 联系电话:*********** 联系邮箱:***********
相关推荐
-
“老伙伴”计划项目(颛桥镇)成交公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
核医学信息系统运维项目中选公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
上海浦东发展银行银川分行生产机房基础环境运行维护外包项目采购成交结果公告
银川市 2025-05-28 中标公告 -
关于【杨柑中学普通高中办学改扩建工程(一期)项目竣工测量及办理不动产证测绘服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
广西自然资源职业技术学院关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-28 中标公告