界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-****年食用菌菌棒加工车间建设项目中标候选人公示 项目名称:***陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-****年食用菌菌棒加工车间建设项目 项目编号:JS****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:*****建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:徐勇 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************E 中标候选人:**颍拓建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:王晓瑜 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*QL*CD*L 中标候选人:**尧天建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:魏平娓 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖 ************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*N*AKN*M 本项目投标人: *、***颍淮*政工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*N*E*XXD 综合分: **.** *、*****建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************E 综合分: **.** *、**华泓建工集团有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*RTJU**F 综合分: **.** *、****源建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NN*BX*T 综合分: **.** *、**省联盟建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*NK*F**U 综合分: **.** *、**万衡建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*QCA*M*G 综合分: **.** *、**骏业天筑建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*UWT*R*L 综合分: **.** *、**梁辰建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*TFFA**P 综合分: **.** *、**奎旭建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*Q*E*T** 综合分: **.** **、**尧天建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*N*AKN*M 综合分: **.** **、**颍拓建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*QL*CD*L 综合分: **.** **、**定扬建设工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*UM*WM*F 综合分: **.** **、**国耘建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=********MA*WM**C*L 综合分: **、**质安建筑工程有限公司 点此浏览企业信息-http://ggzy.ah.gov.cn/zhutiku/ztLegalInfoDetailorganNo=*****************C 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:**质安建筑工程有限公司 否决的原因及依据:工程量清单报价书未上传,未响应招标文件要求; 被否决投标或不合格投标人名称:**国耘建筑工程有限公司 否决的原因及依据:项目经理电子注册证书为无效证件,不符合招标文件要求; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***陶庙镇人民政府 法定代表人:牛涛 代理机构:**临建工程管理咨询有限公司 法定代表人:刘峰 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐永青,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***公共**交易监督管理局,地址:***胜利东路和S***交叉口,咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
岳阳市屈原管理区河市镇关于其他环境治理服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021373552
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
岳阳市屈原管理区电力排灌总站关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2491101000021357998
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市第二中学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2601101000021366083
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市罗江镇人民政府关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021381016
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
汨罗市新市镇新市学校关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021345598
湖南省 2025-05-19 中标公告