山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司2025年矿井环境监测服务第001标段成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**煤炭运销集团**亨元煤业有限公司****年矿井环境监测服务成交候选人公示 (项目编号:JNC***-CGN-*********SXZB-**********JNF****/**) 公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:** **煤炭运销集团**亨元煤业有限公司****年矿井环境监测服务(项目编号:JNC***-CGN-*********SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定*****煤炭运销集团**亨元煤业有限公司****年矿井环境监测服务的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 *****煤炭运销集团**亨元煤业有限公司****年矿井环境监测服务: *、成交候选人基本情况 序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期 * **蓝标检测技术有限公司 **.****万元 符合国家、行业相关政策、规范、标准及环保要求 合同签订之日起 * 年内完成 * **普华检测技术有限公司 **.****万元 符合国家、行业相关政策、规范、标准及环保要求 合同签订起 * 年内 * **宏境检测科技有限公司 **.****万元 符合国家、行业相关政策、规范、标准及环保要求 合同签订起 * 年内 *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **蓝标检测技术有限公司 / / * **普华检测技术有限公司 / / * **宏境检测科技有限公司 / / *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **蓝标检测技术有限公司 响应 * **普华检测技术有限公司 响应 * **宏境检测科技有限公司 响应 二、否决情况: *.采购文件中供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。***宇通检测技术服务有限公司响应文件中业绩均未附发票,经评审小组评审一致认定,***宇通检测技术服务有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *.采购文件中供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。***福兴顺科技有限公司响应文件中业绩均未附发票,经评审小组评审一致认定,***福兴顺科技有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *.采购文件中 *.* 供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书(范围包括本项目采购内容);**杜衡环境检测技术有限公司响应文件中检验检测机构资质认定证书未体现甲醇,经评审小组评审一致认定,**杜衡环境检测技术有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *.采购文件中 *.* 供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书(范围包括本项目采购内容);**禄久泽检测技术有限责任公司响应文件中检验检测机构资质认定证书未体现甲醇,经评审小组评审一致认定,**禄久泽检测技术有限责任公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *.采购文件中 *.* 供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书(范围包括本项目采购内容);**国际电力技术咨询有限公司响应文件中检验检测机构资质认定证书未体现甲醇,经评审小组评审一致认定,**国际电力技术咨询有限公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台” 接收异议的联系人:张鑫、王全伟 电话:***********、*********** 四、其他公告内容 本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本采购项目的监督部门为:**煤炭运销集团**有限公司 电话:****-******* 六、联系方式: 采购人:**煤炭运销集团**亨元煤业有限公司 地址:**省****** 联系人:陈沛锗 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 代理机构:********* 地址:**省*****大街**号**壹号A座*层规划咨询部 联系人:刘畅(办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员) 电话:***********、***********、***********、****-******* 平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王全伟(签名) 招标人或其招标代理机构:*********(签章)
相关推荐
-
招标文件 包钢绿金公司苗木采购(标段一)成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告 -
岳阳临湘市人民医院关于微波炉的网上超市采购项目成交公告-2421101000020975767
临湘市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 特钢分公司2025年4月电气材料邀请询价采购项目(一)成交结果公示
昆都仑区 2025-05-08 中标公告 -
海胶集团-橡胶专用肥-直接采购邀请函任务招标结果
海南省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 包钢采购中心2025年包钢股份钢管公司与泰尔战略备件修复合作谈判采购项目成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告