浙江海正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示单 ***正药业股份有限公司 (招标人),***正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目(招标项目),备案登记表:台建招备【****】*****,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **宝立建设有限公司 中标价(元) ******** 项目负责人 童舜 证书名称 二级建造师 证书号 浙**************** 身份证号 ****************** 质量 合格 否决投标的情形 被否决投标单位 被否决原因 **中宙建工集团有限公司 投标文件未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书 ***森磊环境建设有限公司 投标文件法定代表人未按规定签字或盖章 **五联建设有限公司、***玮宏建设有限公司 未提供建筑装修装饰工程专业承包资质动态核查证明 **万博建筑工程有限公司 未提供投标保证金 公示时间:****年*月**日~****年*月*日 议渠道和方式:************,受理电话:****-******** 投诉、举报受理部门:***住房和城乡建设局,受理电话:****-******** 招标人(招标代理机构)(盖章): ****年*月**日 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
肃北蒙古族自治县应急管理局办公家具服务定点采购定点议价成交公告
肃北蒙古族自治县 2025-05-24 中标公告 -
邵阳县民政局关于广告活动策划服务的网上超市采购项目成交公告-2041101000021535919
邵阳县 2025-05-24 中标公告 -
邵阳市新邵县第八中学关于烟灰盒/缸的网上超市采购项目成交公告-2591101000021499999
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
瑞金生猪养殖项目-护坡工程专业分包任务中标公示
江西省 2025-05-24 中标公告 -
邵阳县人民医院关于油漆笔的网上超市采购项目成交公告-2961101000021546287
邵阳县 2025-05-24 中标公告