广州市城市轨道交通8号线东延段工程(万胜围-莲花)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段4资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 ***城*轨道交通*号线东延段工程(万胜围-**)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段*[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***北方创信防水科技集团股份有限公司通过****恒星防水材料有限公司通过***永阳材料股份有限公司通过*****雨虹防水技术股份有限公司通过*瑞腾博远工程材料有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺少非固化橡胶沥青防水卷材、聚氨酯涂料业绩。****实实业有限公司通过*中油佳汇(**)防水股份有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺业绩交付证明。*大禹九鼎新材料科技有限公司通过*宏源防水科技集团有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺无纺布业绩,提供的非固化橡胶沥青防水涂料业绩缺中标通知书和有效交付证明。**远大洪雨(**)防水材料有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺少无纺布业绩。**中建友(**)科技有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺少无纺布交付证明。****耐渗塑胶工程材料有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺少无纺布交付证明。****凯伦建材股份有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺少无纺布业绩。****筑龙新材料技术有限公司通过****宏鑫防水材料有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺少非固化橡胶沥青防水卷材、无纺布业绩。****禹能建材科技股份有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,未提供有效非固化橡胶沥青防水涂料交付证明。****宇阳泽丽防水材料有限责任公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺少无纺布交付证明。****金顶防水技术股份有限公司不通过不符合招标文件P*页*.*.*资质要求,缺少聚氨酯涂料业绩。 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**地铁集团法律合约部 联系人:**地铁集团法律合约部 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:***交通运输局轨道交通建设管理处 联系电话:***-******** 联系地址:*********二路*号 招标人名称:**地铁集团有限公司 日期:****年**月**日 附件:资审公示-标段*.pdf 资格审查报告-标段*(不含评委姓名).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
赣州经开区燃气管道设施更新提升改造工程地形测绘服务结果公示
赣州市 2025-05-09 中标公告 -
平江县岑川镇岑川中学关于考试/教材/论文的网上超市采购项目成交公告-2291101000021074564
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
山西八建集团第五工程公司阳泉市中心医院建设安装项目风机盘管采购中标候选人公示
山西省 2025-05-09 中标公告 -
张家界市永定区永定街道办事处关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2701101000021143596
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
云之龙咨询集团有限公司关于小额零星定点服务采购(YZLBH2025-C3-022-ZYQT)成交公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告