邱集镇五一粮食仓储建设项目(一期)中标候选人公示第2次第2次公示
已收藏 收藏
正文内容
邱集镇五一粮食仓储建设项目(一期)评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***欣五农棉有限公司建设的邱集镇五一粮食仓储建设项目(一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **晟佰建设工程有限公司 **亿莱硕建设工程有限公司 **永有建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 徐兰 陈露露 徐炳永 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **耀旭建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价 (元) 投标报价 得分 合计 得分 * **晟佰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **永有建设有限公司 *******.** **.** **.** * **展威建设有限公司 *******.** **.** **.** * **华唐建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 相亭生态科技有限公司 *******.** **.** **.** * **亿昱建设有限公司 *******.** **.** **.** * **品飞建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **铭骏智能建筑科技有限公司 *******.** **.** **.** ** **帝宏建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **腾元建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **建诺建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **润腾建设有限公司 *******.* **.** **.** ** **品鉴建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **山祥建设工程有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**晟佰建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 **润轩项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
湖南耒阳经济开发区管理委员会关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2221101000021090436
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
洞口县江口镇中心学校关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告-2491101000021085648
洞口县 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 耒阳市实验小学金星分校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000021145623
耒阳市 2025-05-10 中标公告 -
郴州市民政局关于针式打印机的网上超市采购项目成交公告-2831101000021110327
苏仙区 2025-05-10 中标公告 -
中共常德市委办公室关于文件袋的网上超市采购项目成交公告-2741101000021106912
常德市 2025-05-10 中标公告