垫江县2024年农村供水保障项目永安镇白鹤、清水村管网改造项目的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年农村供水保障项目**镇白鹤、**村管网改造项目 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月*日) 项目标段名称 *******年农村供水保障项目**镇白鹤、**村管网改造项目 最高限价(或招标控制价) *******.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **澜泉供水有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 **恒然招标代理有限公司 招标代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标总报价(元) 工期 工程 质量 总承包项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **集多隆建筑工程有限公司 ******.** 符合招标文件的要求 达到招标文件的要求 林松 建造师注册证书 川**************** 第二名 **德旗建设有限公司 ******.** 符合招标文件的要求 达到招标文件的要求 曾春美 建造师注册证书 川**************** 第三名 **欧邦克建设工程有限公司 ******.** 符合招标文件的要求 达到招标文件的要求 赵** 建造师注册证书 川**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**集多隆建筑工程有限公司 第二中标候选人:**德旗建设有限公司 第三中标候选人:**欧邦克建设工程有限公司 招标文件规定应公示的其他内 否决投标情况及理由: *、**中犇建设集团有限公司投标函报价与工程量清单报价不一致,根据竞争性比选文件附件 A 经评审的最低投标价法否决投标情况一览表中 A-**只能有一个有效报价。在比选文件没有规定的情况下,不得提交选择性报价,否则由评标委员会作否决投标处理。 *、筑为未来集团有限公司未递交投标保证金,不符合第二章“投标人须知”前附表第*.*款的规定递交投标保证金,属于否决投标条件A-**情形,响应性评审不合格。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**澜泉供水有限公司(联系人:唐老师,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章):**澜泉供水有限公司 ****年*月*日 招标代理机构(盖章):**恒然招标代理有限公司 ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
兵团第八师农村供水高质量发展建设项目-莫索湾中心水厂至148团、149团、150团人饮主干管网工程材料采购一标(涂塑钢管、钢管及管件)中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-16 中标公告 -
大唐国际呼和浩特铝电公司气源处理三联件等物资询比采购项目项目采购结果公告
呼和浩特市 2025-05-16 中标公告 -
汝城县园林绿化服务中心关于劳务派遣服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021323799
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
安仁县豪山乡中心小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2931101000021343216
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
中共裕民县委员会社会工作部关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告(2621101000021343475)
裕民县 2025-05-16 中标公告