华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示 项目名称 华胜社区党群服务中心屋面改造工程 项目编号 JSJY******************* 招标人 名称 *****区**街道华胜社区居民委员会 地址 *****区 联系人及电话 王先生 *********** 招标代理机构 名称 ************** 地址 **区汇金路***号 联系人及电话 王女士 ****-******** 招标方式 公开招标 开标时间 ****年*月**日*:** 第一中标候选人 单位名称 **得体建设工程有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包三级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:魏祥 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程) 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第二中标候选人 单位名称 **金鸿建设有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包二级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:张建 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程) 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 第三中标候选人 单位名称 **新佳得建设工程有限公司 企业资质 建筑工程施工总承包三级 投标报价 ******.**元 项目负责人 姓名:孙雪梅 证书编号:苏************ 证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程) 工期(天) **日历天 质量承诺 合格 评标被否决单位及原因 **华厦建科工程有限公司: 未按招标文件要求提供有效的安全生产考核合格证书(B证)。 公示时间 公示发布次日起*个日历天 评标委员会成员名单 黄莹(组长)、王琪、浦敏越 其他招标文件规定的公示项 *.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
相关推荐
-
中国烟草总公司天津市公司2025年度集成采购项目招标公告
天津市 2025-04-03 中标公告 -
万福街道办事处新办公点用沙发成交公告[SDGP371791000202501000070_D]
山东省 2025-04-03 中标公告 -
云南省住房城乡建设事业“十五五”规划编制成交公告
云南省 2025-04-03 中标公告 -
常熟市福山中心小学关于文具套装/礼盒的网上商城采购项目成交公告[2251101000020346430]
常熟市 2025-04-03 中标公告 -
北京钰珵置业有限公司钰珵大厦中央空调节能系统维保服务单一来源-结果公告-15000277-DY-2025-0010
北京市 2025-04-03 中标公告