大通县2024年度冬季清洁取暖热源侧清洁化“煤改电”(4208户)建设项目标段四中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 *******年度冬季清洁取暖热源侧清洁化“煤改电”(****户)建设项目标段四施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *********住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **天昕工程管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第二开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **玉万建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘吉强证书编号:青**************** *** 合格 第*名 ***腾建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:贾海东证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **双芫建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:朱宏学证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **运驰建设工程有限公司 履约保证金未响应招标文件要求 **福轮建设工程有限公司 投标报价超出招标控制价 评标委员会名单 招标人代表: 黄建强 省综合评标专家库抽取专家: 周元福;赵社萍;赵维义;王建军 备注:如有异议,请向*********发改局招标办反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
礼县2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第四标段)
陇南市 2025-05-18 中标公告 -
防冻手套耐低温手套液氮-附属第一医院
广州市 2025-05-18 中标公告 -
礼县2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第七标段)
礼县 2025-05-18 中标公告 -
30mL可立式离心管-附属第一医院
广州市 2025-05-18 中标公告 -
礼县2024年中央林业草原改革发展资金(第四批)其他国土绿化项目(第八标段)
礼县 2025-05-18 中标公告