2024年金安区高标准农田建设项目(二标段)中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年***高标准农田建设项目(二标段)中标结果公示 项目名称 ****年***高标准农田建设项目(二标段) 项目编号 E*************** 标段名称 ****年***高标准农田建设项目(二标段) 标段编号 E****************** 招标人 ******农业农村局 最高限价 贰仟贰佰零伍万玖仟捌佰伍拾陆元贰角壹分(********.**元) 代理机构 ***瑞新项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 ******皖西路健康苑小区**幢***商铺 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年**月**日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **浩博水利建设有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中安全生产费用为 ******.*元,低于最高投标限价的*.*%。投标文件被否决 被否决的投标人名称 **禹稷建设工程有限公司 被否决的依据和原因 技术负责人未按招标文件*.*.*的要求提供社保。投标资格无效。 被否决的投标人名称 **稳旭建筑工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中联合体单位资质证书不在有效期内,投标资格无效。 中标(成交)单位 名称 联合体牵头人:***智晟建设工程有限公司 联合体成员:**铭聚建筑工程有限公司 响应招标文件的资格能力 联合体牵头人:水利水电工程施工总承包贰级 联合体成员:水利水电工程施工总承包三级 投标工期 ***日历天 地址 联合体牵头人:**省******襄河镇**路***号意大利商贸城*幢***室 联合体成员:**省*********镇桂花路 投标价(元) /费率(%) 贰仟零肆拾伍万叁仟捌佰玖拾捌元陆角捌分(********.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 涂立春 资格证书名称及编号 水利水电工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 徐涛 质量标准 合格 项目负责人获奖 / 项目负责人业绩 *、****年**高标准农田建设项目(**标段、**标段、**标段)(** 标段) *、***乡村**土地托管一期项日-****年***冶山镇高巷村高标准农田建设项目(****年***高标准农田十二标段) 技术负责人获奖 / 技术负责人业绩 ***乡村**土地托管一期 项目-****年***冶山镇高巷村高标准农田建设项目(****年***高标准农田十二标段) 企业获奖 / 企业业绩 ****年**高标准农田建设项目(**标段、**标段、**标段)(** 标段) 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 宁县长庆桥镇长胜园小区住宅楼维修改造项目中标结果公告
宁县 2025-05-03 中标公告 -
Y004线肃南县大河乡至水关道路改建工程勘察设计成交公示
肃南裕固族自治县 2025-05-03 中标公告 -
2025年城关镇玉地河村(发展乡村旅游)示范村建设项目【中标结果公示】
宕昌县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 庄浪县水洛河川农村人饮贺庄至文沟段输水管网铺设工程(一期)中标公示
庄浪县 2025-05-03 中标公告 -
高纯锑颗粒99.9999%-材料学院
广州市 2025-05-03 中标公告