关于2024年度第三批农村综合改革项目财政奖补计划-建五村下周家路及建五中心直路道路提升工程的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ****年度第三批农村综合改革 项目财政奖补计划-建五村下周 家路及建五中心直路道路提升工程 交易登记号 周****** 招标人 ***周巷镇建五股份经济**社 招标代理机构 ************ 标底价或概算造价(万元) ***.****万元 交易类别 □**项目管理□**总承包□**勘察□**设计□**监理■**施工 □**材料设备□** PPP□**其他 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期(交货期) 项目经理 得分 姓名 证书名称 证书编号 * ***天润建筑工程有限公司 *******元 合格 ***日历天 胡松立 *政公用工程 贰级注册建造师 浙**************** / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 资格条件奖项(评分奖项) 业绩证明对象 奖项名称 颁发部门和时间 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 否决投标情况及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问核对情况 **捷晟建 设有限公司 竞标报价高于 竞标报价合理 范围上限 发包文件第三章评审 办法(合理区间法) 第*条评审标准第*.* 项经交易系统初步评 审,存在以下情形之 一的,否决其竞标第(*)款 已核对 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 地址 电话 传真 ***古塘街道海通路***号 ****-******** ****-******** 监管机构 ***周巷镇公共**交易 工作管理领导小组办公室 ****-******** /
相关推荐
-
招商积余东莞事业部片区公共区域管理服务战略采购
东莞市 2025-05-02 中标公告 -
沂南县第一实验小学采购办公用品成交公告[SCZG-3713212025382863]
沂南县 2025-05-02 中标公告 -
中国电建水电十四局机电安装公司乌蓄项目部小型工器具及周转材料采购项目成交公示
-- 2025-05-02 中标公告 -
上海招商中旅观境【潘广路二期】-一期-上海宝山潘广路二期项目一标段门窗工程
宝山区 2025-05-02 中标公告 -
北京青年政治学院替代笔记本(通用)反拍采购供应商提供原厂售后服务承诺函同时此报价含安装调试成交公告
北京市 2025-05-02 中标公告