中标公告详情

宜宾市高新区新材料厂房一期等两个项目全过程造价咨询服务(含预算控制价编制)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***高新区新材料厂房一期等两个项目全过程造价咨询服务(含预算控制价编制) 中标候选人公示 发布人:管理员 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:YBGTJT-QT-******-**** 招 标 人:管理员 项目名称:***高新区新材料厂房一期等两个项目全过程造价咨询服务(含预算控制价编制) 公示内容:否决参选人:建银工程咨询有限责任公司 否决参选理由:参选人的参选报价评审价低于最高限价相应价格的**%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的**%。 否决参选依据:不符合第三章 评审办法前附表第*.*.*项“判断参选报价是否低于成本”的评审标准。 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:管理员 联系电话:*********** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ***高新区新材料厂房一期等两个项目全过程造价咨询服务(含预算控制价编制) 晨越建设项目管理集团股份有限公司 第*中标候选人 ***高新区新材料厂房一期等两个项目全过程造价咨询服务(含预算控制价编制) 中创金建技术集团有限公司 第*中标候选人 ***高新区新材料厂房一期等两个项目全过程造价咨询服务(含预算控制价编制) **正则工程咨询股份有限公司 第*中标候选人

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888