华北制药金坦生物技术股份有限公司超滤系统采购二次中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
华北制药金坦生物技术股份有限公司超滤系统采购二次中标候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 华北制药金坦生物技术股份有限公司超滤系统采购二次 标包/标段: / 所属行业: 制造业/其他制造业 所属地区: **省-**** 开标时间: ****年**月**日**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评标结果信息 单位:人民币元 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格(含税) 评标价格(含税) 交货期 付款方式 技术性能指标 最终得分 * *****************L **沃凯药业有限公司 ******* ******* *个月 本合同签订后,供方向需方提供与预付款等额的增值税普通发票和合同总价**%的银行履约保函,需方收到上述发票后**日内向供方支付合同总价的**%作为预付款,在提货或交货付款时该款项转作货款相应部分。发货前供方向需方提供相当于合同总价**%的增值税普通发票,需方收到上述发票后**日内付供方合同总价的**%款项;供方安排发货,货到工地后,安装调试完毕、验收合格准许运行后,供方向需方提供相当于合同总价**%的增值税普通发票,需方收到上述收据后**日内付给供方合同总价的**%款项;余下合同总价的**%款项做为质保金,质量保修期满后,经双方最终验收无质量问题并共同签收最终验收报告后无息付清 合格 **.** * *****************F **洋天科技有限公司 ******* ******* 自签订合同后*个月内货到现场 响应招标文件:本合同签订后,供方向需方提供与预付款等额的增值税普通发票和合同总价**%的银行履约保函,需方收到上述发票后**日内向供方支付合同总价的**%作为预付款,在提货或交货付款时该款项转作货款相应部分。发货前供方向需方提供相当于合同总价**%的增值税普通发票,需方收到上述发票后**日内付供方合同总价的**%款项;供方安排发货,货到工地后,安装调试完毕、验收合格准许运行后,供方向需方提供相当于合同总价**%的增值税普通发票,需方收到上述收据后**日内付给供方合同总价的**%款项;余下合同总价的**%款项做为质保金,质量保修期满后,经双方最终验收无质量问题并共同签收最终验收报告后无息付清。 响应招标文件:合格 **.** 备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第一中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 中标候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决投标单位及理由 “思创展科技(**)有限公司”投标文件中未提供业绩,不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,评标委员会一致认定不合格。 全部投标单位 **沃凯药业有限公司、**洋天科技有限公司、思创展科技(**)有限公司 三、招标文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.* 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业***设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:曹卫萌、闫苗苗、王亚宁,联系电话:***********、***********、***********,联系地址:******西路***号,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。 五、联系方式 招标人: 华北制药金坦生物技术股份有限公司 代理机构: 煤炭工业***设计研究院有限公司 联系人: 忻娜 联系人: 曹卫萌、闫苗苗、王亚宁 地址: ***高新区**南大街***号 地址: ******西路***号 电话: ****-******** 电话: ***********、***********、*********** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 附件: 金坦超滤——中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洮南市黑水镇五一村校园地
吉林省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 “奋进新征程建功新时代“惠民演出结果公告
山西省 2025-05-09 中标公告 -
网络外包服务(25年7月到26年6月)候选人公示
吉林省 2025-05-09 中标公告 -
楚雄盛世舒苑实业有限公司2025年度籽、种、林、苗繁育管理服务采购项目(第2次采购)中标候选人公示表
云南省 2025-05-09 中标公告 -
蛟河分公司蛟河项目安全防护用品检测服务采购
武汉市 2025-05-09 中标公告