中标公告详情

石竹街道跃进村谢厝山路提升改造工程-中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

石竹街道跃进村谢厝山路提升改造工程的中标候选人公示 标题: 石竹街道跃进村谢厝山路提升改造工程 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **中庚建设有限公司 ******* 元 提出异议的渠道和方式: 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 中标候选人公示 招标编号:CBZB[****]FQ*** 本招标项目于****年*月**日**:**时在易交易(**)电子交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 工程项目名称:石竹街道跃进村谢厝山路提升改造工程 招标人:***人民政府石竹街道办事处 建设规模:路线起点位于跃进村委南侧接*** 国道,终点位于宏路高速收费站北侧,对跃进村谢厝山路进行提升改造,对旧路面处置后加铺沥青混凝土面层、人行道更换透水砖及完善排水设施,全长***.***米(不包含桥梁段),路面宽度 *.* 米~**.*米等。招标控制价*******元,下浮率K=**%,发包价为*******元。 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:简易招标办法(固定价随机抽取中标人法) 评标参数:下浮率K =**% *、唱标记录 详见唱标记录表。 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **远能建设发展有限公司 不合格 拟派出的项目经理及项目总工年龄均不符合招标文件要求 评标办法第*.*资格评审标准第(*) **通九州建设工程有限公司 不合格 投标函附录未按招标文件要求填写 评标办法第*.*条款形式评审与响应性评审标准第(*)条第b 中融皓一建设(**)有限公司 不合格 拟派出的项目总工附的安全生产考核合格“B”类证书已过期 评标办法第*.*资格评审标准第(*) 中标福顺建设(**)有限公司 不合格 投标文件中附的安全生产许可证证件已过期 评标办法第*.*资格评审标准第(*) ********** 不合格 拟派出的项目总工安全生产考核合格“B”类证书与全国公路建设*场信用信息管理系统中的有效期不一致 评标办法第*.*资格评审标准第(*)及投标须知第*.*.**条款 ***达建设工程有限公司 不合格 拟派出的项目负责人年龄均不符合招标文件要求 评标办法第*.*资格评审标准第(*) **凯凌建设发展有限公司 不合格 拟派出的项目经理的建造师证与全国公路建设*场信用信息管理系统中不一致 评标办法第*.*资格评审标准第(*)及投标须知第*.*.**条款 **世纪恒越建设工程有限公司 不合格 拟派出的项目经理的安全生产考核合格“B”类证书过期 评标办法第*.*资格评审标准第(*) 天允建设实业(**)有限公司 不合格 信誉情况表未按投标须知第*.*.*条款逐条说明 评标办法第*.*条款形式评审与响应性评审标准第(*)条c **丁亚建设工程有限公司 不合格 拟派出的项目经理的安全生产考核合格“B”类证书与全国公路建设*场信用信息管理系统中的不一致 评标办法第*.*资格评审标准第(*)及投标须知第*.*.**条款 **省粤工建设工程有限公司 不合格 拟派出的项目经理的二级建造师证及安全生产考核合格“B”类证书与全国公路建设*场信用信息管理系统中不一致 评标办法第*.*资格评审标准第(*)及投标须知第*.*.**条款 **鼎祥旺建设工程有限公司 不合格 拟派出的项目经理的安全生产考核合格“B”类证书与全国公路建设*场信用信息管理系统中不一致 评标办法第*.*资格评审标准第(*)及投标须知第*.*.**条款 **旭凯建设集团有限公司 不合格 拟派出的项目经理的年龄不符合招标文件要求 评标办法第*.*资格评审标准第(*) *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)中标候选人名称:**中庚建设有限公司 项目经理:刘锦生/闽**************** 项目总工:王丽金 投标总价:*******元 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:***人民政府石竹街道办事处 办公地址:***石竹街道 邮政编码:******,联系电话:*********** 传真:/,联系人:杨主任 招标代理机构:**常宝建设有限公司 办公地址:**省******宏路街道观音埔东大路诺希央墅*号楼 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:何工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:***人民政府石竹街道办事处 日期:****年*月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888