2025年莲泗荡景区零星维修工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
******王江泾镇招标项目中标公示表 本项目已于****年 ** 月 ** 日在******王江泾镇北虹东路***号王江泾镇政府*#楼*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**卓群建设工程有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 wjjz****-**号 招标方式 公开招标 工程(项目) 名称 ****年莲泗荡景区零星维修工程 建设单位 ***大**文化旅游发展有限公司 招标代理 ***************** 招标范围 ****年莲泗荡景区零星维修工程所包含的全部工作内容,包括但不限于本次招标清单,具体以招标人委托为准。 中标候选人 **卓群建设工程有限公司 **荣星建设有限公司 **澎海水利工程有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标折扣率 **.**% **.**% **.**% 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 项目经理 /负责人 罗艳琴 杨涛 宗小芳 项目经理(负责人)资质 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 工期 合同签订之日起一年或累计结算金额达到***万元,以先到为准。 合同签订之日起一年或累计结算金额达到***万元,以先到为准。 合同签订之日起一年或累计结算金额达到***万元,以先到为准。 质量目标 合格 合格 合格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***宏华建设有限公司 未提供工程量报价清单,初步评审不通过。 ***峰建设有限公司 未提供造价师专业证明材料,初步评审不通过。 **映晟建设集团有限公司 工程量报价清单投标人编制人员未签字、未盖编制人员相应专业资格章,初步评审不通过。 开标时间 ****年**月**日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日**时 投诉受理 王江泾镇政务服务中心****-******** 备注:对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 包钢建研院防水公司自动化部西区酸再生变压器室屋顶、酸轧电气室屋顶更新防水层、酸轧主传动室吊顶项目材料询价成交结果公示
内蒙古 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 包钢蒙普公司2025年第六次货物询价采购(水选车间)(重新采购)成交结果公示
达尔罕茂明安联合旗 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 钢联物流有限公司委托第三方公司开展内控手册修编及对重点岗位开展廉洁风险评估项目成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 包头市达茂旗劳务分包项目标段2成交结果公示
包头市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 包头华美稀土高科有限公司碳酸氢铵项目成交结果公示
昆都仑区 2025-05-08 中标公告