西宁市城中区南川东路22号等10个老旧小区区内配套基础设施建设项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
********东路**号等**个老旧小区区内配套 基础设施建设项目中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************-E**********************) 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称(标段一) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **塔源建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:余春辉 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **中塔建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:贺小龙 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **永卓建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:曹茹 证书编号:陕************ ***日历天 合格 中标候选人排序名称(标段二) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **亿森建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:蔡占凯 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **峰旗建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:崔云 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **信江建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:陈海燕 证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **亿林建筑工程有限公司 投标函未按要求填报暂列金 中标候选人排序名称(标段三) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **鼎海建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:刘丽娟 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **良邦建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:谭昕 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **振川建筑有限公司 响应 *******.***元 姓名:李得俊 证书编号:青************ ***日历天 合格 中标候选人排序名称(标段四) 第*名 **增越建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李生玲 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **彬腾建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:尚发玺 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **笃德建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:杨凯凯 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委员会名单 招标人代表: 曹凤朝 省综合评标专家库抽取专家: 李超;张恒谦;曹小桃;杜** 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
岳阳市屈原管理区人力资源和社会保障局关于洗手液的网上超市采购项目成交公告-2121101000021347445
湖南 2025-05-17 中标公告 -
怀化师范高等专科学校关于铅笔的网上超市采购项目成交公告-2001101000021346523
中方县 2025-05-17 中标公告 -
怀化市文化旅游广电体育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2771101000021341783
鹤城区 2025-05-17 中标公告 -
洞口县市场监督管理局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021346894
洞口县 2025-05-17 中标公告 -
中共怀化市纪律检查委员会关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2941101000021320581
怀化市 2025-05-17 中标公告