中标公告详情

台州市椒江区洪家场浦排涝调蓄工程东山调蓄低地西片工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

水利工程中标候选人公示单 *****洪家场浦综合开发有限公司(招标人), ******洪家场浦排涝调蓄工程**调蓄低地西片工程(招标项目),备案登记号: 台椒水招备[****]*号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 **中旭建设有限公司 中标价 ********元 工期 ***日历天 质量标准 合格 项目负责人 杨燕雪 证书号 二级建造师(闽****************) 符合性审查否决投标情况 序号 单位名称 重大偏差 无效条款规定 * ***坤和建筑工程有限公司 未提供专职安全员证书,未提供动态核查证明资料,授权委托书未签字。 根据招标文件第三章*.*.*款*.(*)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”、(*)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定,作为符合性审查未通过予以否决其投标。 * **禹鼎水利工程有限公司 未提供安全员的全国水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书。 根据招标文件第三章*.*.*款*.(*)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定,作为符合性审查未通过予以否决其投标。 * **弘基瑞和建设有限公司 项目技术负责人中级职称证书中未体现投标人单位,也未提供社保证明。 根据招标文件第三章*.*.*款*.(*)“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”规定,作为符合性审查未通过予以否决其投标。 技术评审否决投标情况:无 商务标否决投标情况:无 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 异议受理单位:*****洪家场浦综合开发有限公司(**********) 联系电话:****-********; 投诉受理部门:******农业农村和水利局,联系电话:****-********。 招标人(招标代理机构):(盖章) ****年**月**日 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载 附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888