泗洪县文化艺术中心科技馆加固工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目评标中标候选人公示 一、中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***文化艺术中心科技馆加固工程的评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下: 中标人名称:**东南加固技术工程有限公司 中标价:******.**元 中标工期:**日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:梁花 中标项目负责人职称及证书编号:二级建造师:苏 ************ 二、评标结果公示 根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***文化艺术中心科技馆加固工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: **水诚建设工程有限公司:业绩不符合招标文件规定,未 按规定上传施工合同未上传业绩合同。 前程建设集团有限公司:项目负责人业绩不符合招标文件规定,竣工验收证书盖章不全,业绩竣工验收记录盖章不全。 (二)推荐中标候选人公示 第一名:**东南加固技术工程有限公司 第二名:**夯固建筑技术发展有限公司 第三名:**辰昊建设工程有限公司 自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。 电话:*********** 招标人:***文化广电和旅游局 招标代理:**万洪永强建设项目管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
浙江金隅杭加绿建科技有限公司杭州公司垃圾清运、道路保洁项目单一来源-结果公告-15000503-DY-2025-0023
浙江省 2025-04-05 中标公告 -
亳州市谯城区张店乡人民政府(主管预算单位)关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告
谯城区 2025-04-05 中标公告 -
赤峰市松山区第七小学物业管理服务定点采购定点直购成交公告
松山区 2025-04-05 中标公告 -
S325齐聊线东阿县城至东昌府曹庄段改建工程前期工作咨询服务采购中标结果通知
聊城市 2025-04-05 中标公告 -
聊城市东昌府区统计局本级东昌府区统计局复印纸采购计划成交公告[SDGP371502000202501000197_A]
东昌府区 2025-04-05 中标公告