射阳中医院制剂楼周边场地附属工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**中医院制剂楼周边场地附属工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***中医院的**中医院制剂楼周边场地附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*中赣建筑(**)集团有限责任公司******.**合格** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*中赣建筑(**)集团有限责任公司王进起苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*中赣建筑(**)集团有限责任公司// 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号投标人单位名称废标原因***威标建筑工程有限公司工期超过招标文件要求***君谦建设有限公司投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符***杰吉建设工程有限公司投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符***嵩霍建设工程有限公司投标报价超过招标文件最高限价与招标文件不符*****政建设有限公司投标保证金承诺函法定代表人未签字或盖章与招标文件不符***乾德建设工程有限责任公司投标保证金承诺函未填写项目名称与招标文件不符 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号单位名称投标报价(元)报价打分不规范标书检查扣分合计*****环境修复有限公司******.****.******.****羽城建设集团有限公司******.****.******.******智言建设工程有限公司******.****.******.****中满环保科技有限公司******.****.******.*******润民建设工程有限公司******.****.****.****浩顺建设工程有限公司******.****.******.****中赣建筑(**)集团有限责任公司******.****.******.******勇翔建设工程有限公司******.****.******.******德乔建筑工程有限公司******.****.******.*****旺翔建工(**)有限责任公司******.****.******.*******鼎典建设工程有限公司******.****.******.*******中迢建设工程有限公司******.****.******.*******恩宏建筑工程有限公司******.****.*****.******龙嘉顺建设有限公司******.****.******.*******鑫拓建设工程有限公司******.****.******.*** 六、拟确定中标人 中赣建筑(**)集团有限责任公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***中医院 日期:****年**月**日 ]]>
相关推荐
-
泰来县塔子城镇平安村股份经济合作社后窝棚屯乱尸岗抽桑家地东3.24亩
泰来县 2025-04-06 中标公告 -
泰来县塔子城镇平安村股份经济合作社后窝棚屯西南地抽周连江1.47亩
泰来县 2025-04-06 中标公告 -
昆山市培本实验小学关于生物教学器材的网上商城采购项目成交公告[2671101000020353102]
昆山市 2025-04-06 中标公告 -
龙江县山泉镇平安村股份经济合作社李万年整户死亡27.72亩
龙江县 2025-04-06 中标公告 -
泰来县塔子城镇平安村股份经济合作社后窝棚屯换马恒青南地10.63亩
黑龙江省 2025-04-06 中标公告