红花村四组五组六组条排沟整治项目
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,红花村四组五组六组条排沟整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第一名:宏海建设集团有限公司 投标报价:******.**元 项目负责人:陈德和 *、废标单位及原因: 废标单位名称 废标原因 中崭建设有限公司 项目负责人有在建工程 **水总水利建设有限公司 项目负责人有在建工程 **力翰建设有限公司 项目负责人有在建工程 **泽衡建设工程有限公司 项目负责人有在建工程 迈阔建设有限公司 项目负责人有在建工程 中悦宏扬建设集团有限公司 项目负责人有在建工程 **泰享建设有限公司 项目负责人有在建工程 *、拟确定的中标人:宏海建设集团有限公司 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。 招标人:*****区人民政府大中街道办事处 招标代理:************日期:****-*-**
相关推荐
-
维修站整修改造建设项目公开招标采购结果公示(2025-CDCGJD-G1010)(第1包)
成都市 2025-04-29 中标公告 -
2-Deoxy-D-glucose试剂-中山医学院
广州市 2025-04-29 中标公告 -
车、钳、电、焊工、柴油机维修培训项目采购结果公示(2025-JWHJYZ-F9014)(第1包)
上海市 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 珠海市第二中学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1495053
珠海市 2025-04-29 中标公告 -
复旦大学附属肿瘤医院浦东院区物业管理服务项目中标公告
徐汇区 2025-04-29 中标公告