都江堰市万汇学校三期新建项目第三方检测服务中选候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****万汇学校三期**项目第三方检测服务 中选候选人公示 项目名称 ****万汇学校三期**项目第三方检测服务 比选人 **城投建设集团有限公司 比选代理机构 ************** 比选时间 ****年*月**日**时**分 否决比选申请的情况 *、**三平工程检测有限公司未提供财务报表; *、**省科信建设工程质量检测鉴定有限公司未配备项目负责人; *、**同辉建设工程质量检测有限公司未提供符合要求完税证明。 评审委员会推荐顺序 第一名:**省建筑工程质量检测中心有限公司 第二名:**华工工程质量检测有限公司 第三名:**省华都工程检测有限公司 公示期 ****年**月**日~****年**月**日 监督机构及联系电话 城投集团合规风控部招采中心;***-********
相关推荐
-
积石山县安集镇卫生院自来水铺设及管道更换项目成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-05 中标公告 -
积石山县安集镇卫生院洁具维护更换项目成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-05 中标公告 -
积石山县城乡水务服务中心工作中常用器材采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-05-05 中标公告 -
榆林市东方祥云商贸有限公司SKT-27两段跳汰洗煤系统设备成套项目斗式提升机中标候选人公示
唐山市 2025-05-05 中标公告 -
唐子城保护与综合利用一期工程:堡城河整治工程EPC总承包中标候选人公示
扬州市 2025-05-05 中标公告