河北银行生僻字治理产品采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**银行生僻字治理产品采购项目中标候选人公示 招标项目名称:**银行生僻字治理产品采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**银行生僻字治理产品采购项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**银行生僻字治理产品采购项目 所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**省******区科瀛·智创谷**号楼**************开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 赞同科技股份有限公司 ******元 ******元 合格 自进场部署实施至上线投产,工期不超过*个月 * **国家金融标准化研究院有限责任公司 ******元 ******元 合格 自进场部署实施至上线投产,工期不超过*个月 * 中天智慧科技有限公司 ******元 ******元 合格 自进场部署实施至上线投产,工期不超过*个月 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 赞同科技股份有限公司 / / / / * **国家金融标准化研究院有限责任公司 / / / / * 中天智慧科技有限公司 / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 赞同科技股份有限公司 满足招标文件要求 * **国家金融标准化研究院有限责任公司 满足招标文件要求 * 中天智慧科技有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 赞同科技股份有限公司 / / / / / * **北***电子有限公司 - - - - - * **国家金融标准化研究院有限责任公司 / / / / / * 中天智慧科技有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 赞同科技股份有限公司 / / / / / * **北***电子有限公司 - - - - - * **国家金融标准化研究院有限责任公司 / / / / / * 中天智慧科技有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 赞同科技股份有限公司 **.** **.** * **北***电子有限公司 - - * **国家金融标准化研究院有限责任公司 **.** **.** * 中天智慧科技有限公司 **.** **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **北***电子有限公司 **北***电子有限公司提供的法定代表人授权委托书未按照投标文件规定格式要求填写,资格审查内容不完整,**北***电子有限公司资格审查不予通过 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**银行股份有限公司 招标代理机构:************** 地址:****建设南大街**号 地址:****靶场街**号 联系人:王经理 联系人:张洋 电话:****-******** 电话:****-********/*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -
相关推荐
-
纳晴路面3标猴场连接线材料-结果公示-591981270572
贵州省 2025-03-29 中标公告 -
天津西站C楼站台层变电所一进线柜接地故障抢修成交公告
天津市 2025-03-29 中标公告 -
保利长大工程有限公司采购机制砂生产线配件-结果公示-597256731450
广州市 2025-03-29 中标公告 -
保利长大长深扩建T1标智慧梁场小五金采购-结果公示-598724891450
广州市 2025-03-29 中标公告 -
2024年第二批美山镇农村公益事业财政奖补项目-吕家泽口村成交结果公示
山东省 2025-03-29 中标公告