Z1310282401102001大厂县中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
大厂*中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标结果公告 一、项目编号:DGZCG-[****]**号 二、项目名称:大厂*中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目 三、中标信息 供应商名称:**中工宝信建设有限公司 供应商组织机构代码:********MAC*HT*U** 供应商地址:******金海湖镇韩庄南大街***号-******(集群注册) 中标(成交)金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:大厂*中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目 采购范围:工程量清单及图纸范围内的全部施工内容。 合同履行周期:**日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准) 质量标准:合格,符合验收标准 项目经理:孙庆民 执业证书:京**************** 五、评审专家名单: 孙立岩(主任)、周伟肖、王振海、段萌、王强(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额: 招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准及发改办价格[****]***号、【****】***号“实行*场调节”等相关规定,招标代理服务费由中标供应商领取中标通知书时一次性缴纳。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、投标文件被否决的投标人名称、否决原因: (*)***安如工程项目管理有限公司投标文件中未提供造价工程师注册证书扫描件或委托等材料,符合性评审不予通过。 (*)**劲德建筑安装工程有限公司项目经理二级建造师证书上有水印“本批准件不用于承接项目等经营活动”,所以此证书不能作为此次投标的有效证件,符合性评审不予通过。 *、本公告发布媒体:中国**政府采购网、**省公共**交易平台网、**省招标投标公共服务平台。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*******人力**和社会保障局 地址:**省********** 联系方式:吴梦宏 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**智晟工程管理有限公司 地址:**省**************路西侧(中医院南侧) 联系方式:王桂敏****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王桂敏 电 话: ****-******* 附件: 公示信息 采购项目名称:大厂*中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目 采购项目编号:DGZCG-[****]**号 公示内容: 标段:大厂*中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目 开标时间:****年**月**日 **:** 开标地点:*******公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标(成交)供应商(工程类项目) 序号 包名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * 大厂*中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目 大厂*中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目 工程量清单及图纸范围内的全部施工内容。 **日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准) 孙庆民 京**************** *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * **中工宝信建设有限公司 符合招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **科太建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 林孚建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **厂安建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中城首建(**)建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **霖冠建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中京天展(**)科技工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **中工宝信建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***百通建筑安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **顺方水利工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **科太建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 林孚建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **厂安建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中城首建(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **霖冠建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中京天展(**)科技工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中工宝信建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***百通建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **科太建设工程有限公司 **.** **.** * 林孚建设有限公司 **.** **.** * **厂安建设工程有限公司 **.** **.** * 中城首建(**)建设工程有限公司 **.** **.** * **霖冠建筑工程有限公司 **.** **.** * 中京天展(**)科技工程有限公司 **.** **.** * **中工宝信建设有限公司 **.** **.** * ***百通建筑安装工程有限公司 **.** **.** * **顺方水利工程有限公司 **.** **.** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***安如工程项目管理有限公司 投标文件中未提供造价工程师注册证书扫描件或委托等材料,符合性评审不予通过。 * **劲德建筑安装工程有限公司 项目经理二级建造师证书上有水印“本批准件不用于承接项目等经营活动”,所以此证书不能作为此次投标的有效证件,符合性评审不予通过。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 招标人:*******人力**和社会保障局 政府采购代理机构:**智晟工程管理有限公司 地址:**省********** 地址:**省**************路西侧(中医院南侧) 联系人:吴梦宏 联系人:王桂敏 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:无 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:无
相关推荐
-
醴陵市明月镇贺家桥中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2211101000021030842
醴陵市 2025-05-07 中标公告 -
醴陵市李畋镇公办中心幼儿园关于儿童击打乐器的网上超市采购项目成交公告-2911101000021067167
醴陵市 2025-05-07 中标公告 -
汉寿县太子庙镇人民政府关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告-2511101000021043100
汉寿县 2025-05-07 中标公告 -
中共临澧县委宣传部关于蚊香/蚊香液的网上超市采购项目成交公告-2311101000021068687
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
扶余市新源镇小五号村2号标的
扶余市 2025-05-07 中标公告