中标公告详情

柴米河治理附属工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

柴米河治理附属工程中标候选人公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***人民政府十字街道办事处的柴米河治理附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **江淮水利集团有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 章建 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、******龙河滨水生态绿地项目施工*标;*、***柴南河治理工程施工*标;*、*****站更新改造工程施工标;*、***柴塘灌区****年度续建配套与节水改造项目施工标; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、淮河流域及沂沭泗地区****年旱涝灾后应急治理工程(***境内)施工*标 第二中标候选人 单位名称 *****区水利建筑工程公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 党贤信 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、*****区汛后重**利项目(施工*标);*、**区绣江河(金皋村至入清闸段)创建省级美丽幸福示范河湖工程(施工标);*、**区**水库等小型水库、铁心坝等小型水闸除险加固改造项目施工标 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、****年*****区*.*万亩高标准农田建设项目(第七标段) 第三中标候选人 单位名称 **恒诚水利工程建设有限公司 投标报价(元) ********.****** 项目负责人 蒋媛 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、*******年水库移民扶持项目(第一批次);*、***(蠡湖大道-小溪港西侧)河道综合整治;*、****十一圩港河道整治工程河道一标;*、**省环**大堤剩余工程**段施工**标; 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、太南**治理工程施工一标;*、***周铁镇洋溪大联圩防洪排涝能力提升工程一标段 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **兴水建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人B类安全证未按招标文件要求从公共**交易电子服务平台诚信库中链接) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **金鹰建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** -- -- * **省燕山湖水利**发展有限公司 **.** **.* **.** **.** **.** -- -- * **亚都水利工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** -- -- * *****区水利建筑工程公司 **.* **.* **.** **.* **.** -- -- * **东升水务建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.** **.* -- -- * **淮禹建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** -- -- * **江淮水利集团有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** -- -- * **苏恩建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* -- -- * **禹王水利建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* -- -- ** **黄河工程开发有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** -- -- ** ***水务建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** -- -- ** ***水利水电建设有限责任公司 **.** **.* **.* **.** **.** -- -- ** 山和工程集团有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* -- -- ** ***水利工程有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** -- -- ** **恒诚水利工程建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* -- -- ** **大禹建设工程有限责任公司 **.* **.* **.** **.** **.** -- -- ** 筑久建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **金鹰建设集团有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** * **省燕山湖水利**发展有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** * **亚都水利工程有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** * *****区水利建筑工程公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** * **东升水务建设工程有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** * **淮禹建设有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** * **江淮水利集团有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** * **苏恩建筑工程有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** * **禹王水利建设工程有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** **黄河工程开发有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** ***水务建设工程有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** ***水利水电建设有限责任公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** 山和工程集团有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** ***水利工程有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.** ** **恒诚水利工程建设有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** **大禹建设工程有限责任公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** ** 筑久建设集团有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**江淮水利集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***人民政府十字街道办事处 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888