中标公示-XJZ2025002薛家镇支五路改造工程
已收藏 收藏
正文内容
零星工程中标结果公示 薛家镇支五路改造工程的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位**宸隽园林绿化有限公司,中标价为******.**元,中标工期**天,中标质量标准合格,中标项目负责人刘丹平。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下: *.反映问题的方式:在公示期内,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访等形式向零星工程招投标管理领导小组反映,联系人许鹏飞 ,联系电话****-********。 *.反映问题要求:以单位名义反映的应加盖单位公章,以个人名义反映的,应提供真实姓名或提供联系方式。反映问题要求实事求是。 *.自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:******薛家镇人民政府 ****年*月**日 薛家镇支五路改造工程中标公示 招标编号 XJZ******* 项目名称 薛家镇支五路改造工程 建设单位 ******薛家镇人民政府 工程类别 *政工程 招标方式 公开招标 建设地点 ******薛家镇 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价(元) 项目经理 推荐中标人 * **宸隽园林绿化有限公司 ******.** 刘丹平 * ***给排水工程有限公司 ******.** 孙元 * **常宣建设有限公司 ******.** 潘正四 资格审查结果公示 序号 单位名称 结果 备注 * **宸隽园林绿化有限公司 资审通过 * ***给排水工程有限公司 资审通过 * **常宣建设有限公司 资审通过 * **广泽建设有限公司 资审通过 * ***益华园林建设工程有限公司 资审通过 * ***天行照明景观工程有限公司 资审通过 * **中恺杰建设有限公司 资审通过 * **银盛达建设工程有限公司 资审通过 * **伟泽建设有限公司 资审通过 ** **枫林园林工程有限公司 资审通过 ** *****创业*政建设有限公司 资审通过 ** **城磊建设有限公司 资审通过 ** ****环境修复有限公司 资审通过 ** ***永恒建设工程有限公司 资审通过 ** **龙汇建设工程有限公司 资审通过 ** ***戴溪建筑工程有限公司 资审通过 ** **金峰*政工程有限公司 资审通过 ** **润飞建设工程有限公司 资审通过 ** **佳长建设工程有限公司 资审通过 ** **龙美建设工程有限公司 资审通过 ** **乐利建设工程有限公司 资审通过 ** **润景城建设有限公司 资审通过 ** **中茂景观工程有限公司 资审通过 ** ***口玉*政工程有限公司 资审通过 ** ***佳正建设工程有限公司 资审通过 ** **好艺景观工程有限公司 资审通过 ** **锦庭然建设工程有限公司 资审通过 ** **中拓建设工程有限公司 资审通过 ** ***恒润建筑安装工程有限公司 资审通过 ** **常溧建设工程有限公司 资审通过 ** **百丈建筑工程有限公司 资审通过 ** **宏隆茂建设工程有限公司 资审通过 ** **磐城建设工程有限公司 资审通过 ** **鼎有建设有限公司 资审通过 ** **蔚美生态环境建设有限公司 资审通过 ** *****水利建筑工程有限公司 资审通过 ** **百锦苑景观工程有限公司 资审通过 ** ***遥观剑湖建筑有限公司 资审通过 ** **骏骥建设有限公司 资审通过 ** **泰丰建筑工程有限公司 资审通过 ** **喜马建设工程有限公司 资审通过 ** **劲拓建设有限公司 资审通过 ** **华于凯建设工程有限公司 资审通过 ** **前王建设有限公司 资审通过 ** ***锦洲园林建设有限公司 资审通过 ** **东创建设工程有限公司 资审通过 ** **冠立铖建设有限公司 资审通过 ** **以圆中建设有限公司 资审通过 ** ***铭璐*政建设工程有限公司 资审通过 ** ***河川**工程有限公司 资审通过 ** **巨能鑫源电力建设有限公司 资审通过 ** **庆凯建设工程有限公司 资审通过 ** **宏博嘉业建设工程有限公司 资审通过 ** ***旭升景观园林工程有限公司 资审通过 ** **南鹏建设有限公司 资审通过 ** **方圆宏升建设有限公司 资审通过 ** **绍东建设工程有限公司 资审通过 ** **钰泽建设工程有限公司 资审通过 ** **业邦建设工程有限公司 资审通过 ** *****建筑工程有限公司 资审通过 ** **宏航建设发展有限公司 资审通过 ** **荣旗建设工程有限公司 资审通过 ** **颖程建设有限公司 资审通过 ** **武邦建设工程有限公司 资审通过 ** **众成园林绿化有限公司 资审通过 ** **丰沃意辰*政工程有限公司 资审通过 ** **锦城建设工程有限公司 资审通过 ** **中元*政建设工程有限公司 资审通过 ** **大亚城*建设有限公司 资审通过 ** **三次方建设有限公司 资审通过 ** **楠东建设工程有限公司 资审通过 ** **诚轩建设工程有限公司 资审通过 ** **锦丰*政工程有限公司 资审通过 ** **汣源建设有限公司 资审通过 ** **洪泉建设有限公司 资审通过 ** **聚联**工程有限公司 资审通过 ** **经纬园林绿化工程有限公司 资审通过 ** **璞樾建设发展有限公司 资审通过 ** **豪庆标建设有限公司 资审通过 ** ***美林建设工程有限公司 资审通过 无效投标人 序号 单位名称 无效的依据 * **华辰园林工程有限公司 注册建造师证书录入“***公共**交易平台”-主体信息不符合相关规定(证书已过期) * **开惠建设工程有限公司 注册建造师证书录入“***公共**交易平台”-主体信息不符合相关规定(证书已过期) * **常江建设工程有限公司 投标报价中清单项“************”、“************”、“************”、“************”投标单价超控制单价
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
25劳冷机-3-2:冷轧厂机械峰值及镀锌一工区设备检修中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
2025年矿产资源勘查项目-布尔津县阿克库勒脉石英普查[中标公示]
阿勒泰地区 2025-04-06 中标公告 -
25ZW钢02-02(01):白灰、炼钢、连铸电气设备维护中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
25专结动-2-2:烧结厂空调设备维护中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
25劳无机-1-2:大型总厂无缝厂177产线设备检修维护中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告