长山村最美楼道地砖铺设二期工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****金港街道长山村股份经济**社的长山村最美楼道地砖铺设二期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****厚上建设有限公司 ***乾泰建设工程有限公司 **阔景建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 李闯 龚进洪 杨军良 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **邦华建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金,未达到评标入围条件。 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **绿象征建设工程有限公司 项目负责人社保证明材料(****年*月-****年*月)未提供 * **锦辉环境建设工程有限公司 投标人资格条件不符合招标文件要求的; *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **华尔美建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **尹久建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **垚城建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **地球天使装饰工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **阔景建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **联赫建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * ***蔚然*政景观建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **长久建工集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **卓衡建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **永能建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **晟荣建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **利奥建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **瑞泰幕墙装饰有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **邦华建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **花程建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **韵艺建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **宸佑建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **亮达建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** ****建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** ***乾泰建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **中亿宏建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **宏奇建筑工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **永茂建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** *****沙建筑安装工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **锦辉环境建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **泰泱建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **锦达工程技术有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **绿象征建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **渝商汇建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **金嘉南建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **帕博建筑安装工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **桓洋建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **东弘环境建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **跨江建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **自勤建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** **工冶建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* ** ****厚上建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *、所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * **阔景建设工程有限公司 **.** * **联赫建设工程有限公司 **.** * ***蔚然*政景观建设有限公司 **.** * **花程建设有限公司 **.** * **韵艺建设有限公司 **.** * ****建设工程有限公司 **.** * ***乾泰建设工程有限公司 **.** * **中亿宏建设有限公司 **.** * **永茂建设工程有限公司 **.** ** **金嘉南建设工程有限公司 **.** ** **东弘环境建设有限公司 **.** ** **工冶建设有限公司 **.** ** ****厚上建设有限公司 **.** *、综合标评分情况 序号 单位名称 得分情况 * **阔景建设工程有限公司 *.** * **联赫建设工程有限公司 * * ***蔚然*政景观建设有限公司 *.** * **花程建设有限公司 * * **韵艺建设有限公司 * * ****建设工程有限公司 * * ***乾泰建设工程有限公司 *.** * **中亿宏建设有限公司 *.** * **永茂建设工程有限公司 * ** **金嘉南建设工程有限公司 * ** **东弘环境建设有限公司 * ** **工冶建设有限公司 * ** ****厚上建设有限公司 *.** *、拟确定中标人:****厚上建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****金港街道长山村股份经济**社 日期:****-**-**
相关推荐
-
展览宣传视频,绘本首发式动画制作
-- 2025-04-04 中标公告 -
台塔小学防撞护栏采购成交公示
临夏回族自治州 2025-04-04 中标公告 -
[安徽建工安徽水利]安徽水利交通公司S346荆州至伏岭段改建工程(EPC)项目配电安装(第二批)工程标段1中标结果公告
安徽省 2025-04-04 中标公告 -
电车线项目(BG2025030164)中标结果公告
泰安市 2025-04-04 中标公告 -
中路小学门锁等用品采购成交公示
临夏回族自治州 2025-04-04 中标公告