雷山县2024年扩种油菜项目(三次)中标(成交)公告
已收藏 收藏
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P*************B** 二、项目名称: *******年扩种油菜项目(三次) 三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商 *.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 *******年扩种油菜项目(三次) **昊泽农业科技有限公司 **.** * *******年扩种油菜项目(三次) **硒镁生物科技有限公司 **.* * *******年扩种油菜项目(三次) **致通鸿农业科技有限公司 **.** * *******年扩种油菜项目(三次) **力合农业科技有限公司 **.* * *******年扩种油菜项目(三次) ***供销集团有限责任公司 **.** * *.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 *******年扩种油菜项目(三次) 沿河益民农资有限公司 沿河益民农资有限公司投标有效期不满足采购文件要求。 *******年扩种油菜项目(三次) **国琳农业科技发展有限公司 **国琳农业科技发展有限公司在规定时间内未提供第二轮报价,作无响应处理。 四、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 * *******年扩种油菜项目(三次) 庆油*号、***汽油机等 * * *******.** *******.* *******.** **昊泽农业科技有限公司 *****国家高新技术产业开发区**街道**路**号金利大厦商业写字楼及商铺A幢*单元**层*号 ********MAALYL*G*F *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 * *******年扩种油菜项目(三次) *******年扩种油菜项目(三次) **中一、**耀虎等 * 庆油*号、***汽油机等 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周小杏;邹勇;张鼎州 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:以中标价为计算基数,参照按黔价房【****】**号文件规定的收费标准下浮**%收取代理服务费,中标单位在领取通知书时,一次性向代理机构支付代理服务费 *.代理服务收费金额(元):***** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 九、其他补充事宜 评审委员会成员名单:周小杏、张鼎州、邹勇;第一名**昊泽农业科技有限公司得分:**.**分;第二名**硒镁生物科技有限公司得分:**.**分;第三名**致通鸿农业科技有限公司得分:**.**分;第四名**力合农业科技有限公司得分:**.**分;第五名***供销集团有限责任公司得分:**.**分; 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***农业农村局 地 址:***丹江镇**西门街 传 真:** 采购单位联系人: 周德智 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:***风情大道十二号大院**栋二单元一层中端 传 真:** 采购代理联系人:周西梅 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标结果公告.pdf 新网中标公示.pdf 招标文件正文.pdf 中小企业声明函*.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
苏州市中心血站关于其它手动工具的网上商城采购项目成交公告[2201101000020666060]
苏州市 2025-04-17 中标公告 -
#5炉一、二次风空预器低温段更换中标公告
山东省 2025-04-17 中标公告 -
合肥市瑶海区疾病预防控制中心关于中性笔的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-17 中标公告 -
长沙市天心区交通运输局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000020663561
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 珠海市金湾区人民法院修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1482534
广东省 2025-04-17 中标公告