中标公告详情

准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区一标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****国立房地产开发有限责任公司锦苑B区一标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示 招标人名称 ****国立房地产开发有限责任公司;天保建设集团有限公司 招标代理机构名称 ***元天工程咨询管理有限公司 招标项目名称 ****国立房地产开发有限责任公司锦苑B区一标段单元门和入户门项目 招标项目编号 E******************* 标段(包)名称 采购标段 标段(包)编号 E********************** 开标时间 ****年**月**日 **时**分 开标地点 五楼不见面开标直播大厅 公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日 发布媒介 《中国招标投标公共服务平台》、《***招标投标公共服务平台(***招标投标网)》、《全国公共**交易平台》、《***自治区公共**交易网》、《****公共**交易网(*************官网))》 最高限价 *******.****元 第一中标候选人 投标人名称 **星月安防科技有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) ** 日历天 工程质量 质保期不低于*年 响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) // 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) // 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) // 技术负责人资格 (或项目总工)// 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩业绩* 项目名称:绿地集团西北事业部********绿地之窗项目进户门类货物采购 买方名称:**绿地建筑材料集团有限公司 合同价格:*******.**元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:方兴•衛仕府项目西地主楼入户门采购工程 买方名称:**泰锦汇建筑工程有限公司内蒙分公司 合同价格:// 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:中实**会项目入户防火、防盗门采购及安装 买方名称:***中实置业发展有限公司 合同价格:***.***万元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:****亿利生态城项目防火门制安工程 买方名称:***筠泰君安房地产开发公司 合同价格:***.****万元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:**淖尔***区城*发展投资有限责任公司入户门集中采购及安装项目(第二标段) 买方名称:**淖尔***区城*发展投资有限责任公司 合同价格:// 合同签订日期:****.**.** 业绩* 项目名称:**淖尔***区城*发展投资有限责任公司入户门集中采购及安装合同(第二标段) 买方名称:**淖尔***区城*发展投资有限责任公司 合同价格:// 合同签订日期:****.**.** 业绩* 项目名称:呼*城南万达广场项目--****~****年度金属类门集采 买方名称:****万达地产开发有限公司 合同价格:******.*元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:碧桂园*******光明路街道碧桂园一期装修类-标准件 买方名称:*****旭景房地产开发有限公司 合同价格:***.**万元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:**远洲•大都汇项目(***地块)入户门供应与安装工程 买方名称:**远洲置业有限公司 签约合同价:*******元 合同签订日期:****.* 业绩** 项目名称:**云锦项目二期钢质门(进户门) 买方名称:**世茂新发展房地产开发有限公司 合同价格:***万元 合同签订日期:****.*.** 业绩** 项目名称:碧桂园******碧桂园一期装修类-标准件 买方名称:*****碧赢房地产开发有限责任公司 合同价格:**.**万元 合同签订日期:****.*.* 业绩** 项目名称:碧桂园******碧桂园一期装修类-标准件 买方名称:*****碧赢房地产开发有限责任公司 合同价格:******元 合同签订日期:****.*.** 业绩** 项目名称:紫气澜庭小区防火门、公共区域防盗门、防火防盗入户门制作安装 买方名称:***金茂源房地产开发有限责任公司 合同价格:***.**万元 合同签订日期:****.**.* 投标人获奖// 投标人信用*、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 投标人惩罚// 其他项目管理人员 其他公示内容*、质量管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、环境管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、职业健康安全管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、AAA信用等级认证证书(有效期至****年**月**日) 第二中标候选人 投标人名称 王力安防科技股份有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) ** 日历天 工程质量 质保期不低于*年 响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) // 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) // 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) // 技术负责人资格 (或项目总工)// 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩业绩* 项目名称:龙玺文苑项目住宅 *#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼所需进户门供货安装工程 买方名称:***恒为房地产开发(集团)有限公司 合同价格:****** 元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:*****经纬花园住宅小区项目 买方名称:***经纬建设集团有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:**保利和光尘樾二期二标段项目买方名称:保利投资实业有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:****.*.* 业绩* 项目名称:**万科净月项目 买方名称:**万科**房地产开发有限公司 合同价格:****** 元 合同签订日期:****.* 投标人获奖// 投标人信用*、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 投标人惩罚// 其他项目管理人员 其他公示内容*、职业健康安全管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、环境管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、职业健康安全管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) 第三中标候选人 投标人名称 **索福绿建实业有限公司 投标报价 *******.****元 工期(交货期) ** 日历天 工程质量 质保期不低于*年 响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) // 项目负责人资格(或项目经理、项目总监) // 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) // 项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) // 技术负责人姓名 (或项目总工) // 技术负责人资格 (或项目总工)// 技术负责人业绩 (或项目总工) // 技术负责人获奖 (或项目总工) // 投标人业绩*.项目名称:**·铁塔厂项目二期**天街入户门供货 发包人名称:****辰顺置业有限公司 合同金额:*******元 合同签订时间:****.*.** *.项目名称:**·**项目 *-* 组团入户门供货安装 发包人名称:**中鼎绿舟置业有限公司 合同金额:******* 元 合同签订时间:****.*.** *.项目名称:****大广汽车城项目入户门采购及安装 发包人名称:**省大广汽车城发展有限公司 合同金额:******* 元 合同签订时间:// *.项目名称:**·两江新辰五期 A**-* 地块入户门供货安装 发包人名称:****科恒地产发展有限公司 合同金额:******* 元 合同签订时间:****.*.** *.项目名称:招商-经璟城项目二期 ** 街坊住宅钢木入户门供货安装工程 发包人名称:**招平海盈置业有限公司 合同金额:******* 元 合同签订时间:****.* *.项目名称:中核智慧城住宅项目单元门工程供货安装 发包人名称:中核智慧城(**)教育管理有限公司 合同金额:******* 元 合同签订时间:// *.项目名称:** ****-**** 年度钢木门供货安装集中采购协议 发包人名称:****企业拓展有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.* *.项目名称:华润置地华西大区 ****-**** 年度钢质入户门供应及安装工程集中采购框架协议 发包人名称:**润盈置业有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.* *.项目名称:** ****-**** 年钢质入户门战略采购协议 发包人名称:**煜璞贸易有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.** **.项目名称:招商蛇口 ****-**** 年入户门(钢木门、铸铝门)全国战略采购**协议 发包人名称:招商局蛇口工业区控股股份有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.*.* **.项目名称:招商蛇口 ****-**** 年钢质入户门全国战略采购**协议 发包人名称:招商局蛇口工业区控股股份有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.*.** **.项目名称:金地集团华北区域 ****-**** 年度钢制入户门战略采购协议文件 发包人名称:**金地盛通房地产开发有限公司及“联合体协议”成员(金地集团华北区域) 合同金额:// 合同签订时间:****.* **.项目名称:金地集团华北区域 ****-**** 年度钢木复合入户门战略采购协议文件 发包人名称:**金地盛通房地产开发有限公司及“联合体协议”成员(金地集团华北区域) 合同金额:// 合同签订时间:****.*.** **.项目名称:金地集团 **** 年华**域入户门战略采购 发包人名称:**金珩房地产发展有限公司及“联合体协议”成员 合同金额:// 合同签订时间:****.**.** **.项目名称:中梁地产集团 **** 年入户门供货、安装集中采购协议文件 发包人名称:**中梁地产集团有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.* **.项目名称:中梁粤港澳发展集团 **** 年入户门供货、安装集中采购 发包人名称:**中梁汇置业有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.** **.项目名称:建业集团 ****-**** 年度钢制入户门集中采购**协议书 发包人名称:**建业建材商贸有限公司 合同金额:// 合同签订时间:// **.项目名称:建业集团 ****-**** 年度钢木入户门集中采购**协议书 发包人名称:**建业建材商贸有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.*.** **.项目名称:俊发集团 ****-**** 年度中高端入户门集中供货安装战略**框架协议 发包人名称:俊发集团有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.*.* **.项目名称:远洋控股集团(中国)有限公司 ****-**** 入户门产品战略**协议 发包人名称:远洋控股集团(中国)有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.*.** **.项目名称:中铁建设集团房地产有限公司 ****-**** 年度入户门制作与安装集中采购战略协议 发包人名称:中铁建设集团房地产有限公司 合同金额:// 合同签订时间:****.* 投标人获奖// 投标人信用*、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 *、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 投标人惩罚// 其他项目管理人员 其他公示内容// 否决投标情况 序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据 ****新多装饰工程有限公司未按照招标文件要求提供符合要求的营业执照招标文件*.*.*条 ***凯华门业有限公司未按招标提供符合要求的营业执照招标文件*.*.*条投标人资质条件、能力、信誉 *****广鸿商贸有限责任公司未按照招标文件*.*.*条“投标人资质条件、能力、信誉”提供符合要求的承诺书招标文件*.*.*条投标人资质条件、能力、信誉 ***嘉洛德智能科技有限公司标书特征码与其他单位一致招标文件*.*.*条 ***佰耀门业有限公司标书特征码与其他单位一致招标文件*.*.*条 ***百家**门业有限公司未按照招标文件*.*.*条信用要求提供相关资料招标文件*.*.*条 评标报告-开标记录表(见附件) 评标报告-评审汇总表(见附件) 评标报告-否决投标情况表(见附件) 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:史先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(****住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:奇先生、燕先生,联系电话:****-******* 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向*************交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。 补充说明 招标人(章):招标代理机构(章): 附件: 一标段门开标记录表.pdf 建设工程中标候选人公示.pdf 评标报告—评审汇总表.pdf 评标报告—否决投标情况表.pdf 说明: 从公告处预览的招标文件(资格预审文件)仅供预览,若要投标,请潜在投标人持CA数字证书登录“*****电子招投标交易平台—主体”系统,在规定时限内网上确认投标信息、网上获取招标文件。

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888