农副产品采购供应商采购项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
农副产品采购供应商采购项目于****年*月**日(星期五,**时间**:**)在**空港实业股份有限公司***会议室召开了竞争性谈判评审会议,经评审小组综合评议、空港实业招标委员会审批同意,现对本项目成交候选人公示如下: 废标单位:***菱电子商务有限公司 废标原因:脆皮黄瓜报价(不含税)单价超过最高上限单价(不含税) 公示期为*个工作日(自****年*月**日至****年*月*日**:**止)。 公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,我公司将确定以上排序第一的成交候选人为成交单位。 此公告将在中国招标投标公共服务平台、**机场集团官网、掌上空港小程序或APP发布。 采 购 人:**空港实业股份有限公司航空食品服务分公司 地 址:**省***机场大道***号 联 系 人:熊玲 采购代理机构:************ 地 址:******湘府东路华盛世纪****栋*楼 联 系 人:黄昊文、黎添媛、罗成 电话:****-******** 电子邮件:*********** 监督单位:航空食品服务分公司纪检委员 监督电话:****-******** 监督邮箱:*********** **空港实业股份有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 甘肃巨化新材料有限公司电器及家纺产品询价
浙江省 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村自治屯南河套20.00亩旱田使用权-李金孝
北安市 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村自政二屯南头南地7.00亩旱田使用权-高吉海
北安市 2025-04-05 中标公告 -
北安市二井镇自和村自良屯河套地18.00亩旱田使用权-齐广辉
北安市 2025-04-05 中标公告 -
克山县发展乡长胜村股份经济合作社4.60亩旱田使用权
克山县 2025-04-05 中标公告