呼和浩特生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程 中标候选人公示 项目编号:A******************* 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 标段(包)[***]****生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程四标段-LED显示系统采购 *、中标候选人基本情况 中标候选人第*名:***雄盛电子科技有限公司,投标报价:********.**元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:**天 中标候选人第*名:***信中伟业科技股份有限公司,投标报价:********.**元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:**天 中标候选人第*名:朗誉科技有限公司,投标报价:********.**元,质量:符合国家及行业质量标准,工期/交货期/服务期:**天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(***雄盛电子科技有限公司)的项目负责人:// 中标候选人(***信中伟业科技股份有限公司)的项目负责人:// 中标候选人(朗誉科技有限公司)的项目负责人:// *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(***雄盛电子科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求 中标候选人(***信中伟业科技股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求 中标候选人(朗誉科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可以在公示期间按照招标文件要求以书面形式实名向招标人或招标代理机构提出。 三、其他 标段(包)[***]****生产调度指挥中心绿色、智慧建筑综合管控平台及智能化弱电工程四标段-LED显示系统采购 *、中标候选人第*名:***雄盛电子科技有限公司企业类似项目业绩 (*)项目名称:平庄煤业(集团)西露天煤矿指挥调度中心,合同金额:*******.**元; (*)项目名称:***智想科技有限公司产品购销,合同金额:*******.**元; (*)项目名称:裕龙岛炼化一体化项目(一期)中心控制室大屏幕控制系统(LDS)采购,合同金额:********.**元; (*)项目名称:****年度多功能厅LED建设项目,合同金额:******.**元; (*)项目名称:平庄煤业(白音煤矿、老公营子煤矿)信息化调度指挥中心项目,合同金额:*******.**元; (*)项目名称:***网讯信息工程有限公司LED电子产品购销,合同金额:******.**元; (*)项目名称:***万佳信息工程有限公司LED显示屏采购项目,合同金额:*******.**元; (*)项目名称:二一工程展陈设计、施工项目,合同金额:********.**元; (*)项目名称:万利一矿生产指挥中心可视化展示及坐席管理系统服务项目,合同金额:*******.**元; (**)项目名称:**鑫呈盛世装修工程有限公司材料采购安装LED屏幕,合同金额:*******.**元; (**)项目名称:元宇宙创新中心设备采购及安装设备采购,合同金额:********.**元; (**)项目名称:***翰林科技有限公司产品购销项目,合同金额:*******.**元; (**)项目名称:中国华能集团有限公司总部信息化建设项目,合同金额:********.元; (**)项目名称:**清洁能源科技装备项目LED显示系统供货安装合同,合同金额:********.元; (**)项目名称:中电鸿信指挥中心LED大屏项目,合同金额:********.**元; (**)项目名称:**莱斯信息技术股份有限公司采购合同,合同金额:********.**元; (**)项目名称:中国广电***网络有限公司视频会议和视频监控设备采购项目,合同金额:*******.**元; (**)项目名称:**大会展中心一期LED屏采购及安装,合同金额:********.**元; (**)项目名称:**国际会议中心LED显示屏采购及相关服务合同,合同金额:********.**元; (**)项目名称:***达茂联合旗**局LED大屏产品购销,合同金额:******.**元; (**)项目名称:盛虹炼化一体化项目,合同金额:********.**元。 *、中标候选人第*名:***信中伟业科技股份有限公司企业类似项目业绩 (*)项目名称:中骏花桥世界城商业室外LED显示屏,合同金额:********.**元; (*)项目名称:杭衢高铁**西站综合交通枢纽及配套项目贴膜屏工程,合同金额:********.**元; (*)项目名称:****-****年度LED屏供应及安装工程集中采购,合同金额:********.**元; (*)项目名称:恐龙星球项目飞行影院和动感影院LED屏幕工程合同,合同金额:********.**元; (*)项目名称:***国际免税城项目(地块五)外立面LED屏幕工程,合同金额:********.**元; (*)项目名称:**国际免税城一期二号地商业项目室内外LED屏幕供货及安装工程,合同金额:********.**元; (*)项目名称:**长征数字科技艺术馆飞行影院LED球幕及音视频系统设备采购及安装调试,合同金额:*******.**元; (*)项目名称:****万达LED,合同金额:********.**元。 *、中标候选人第*名:朗誉科技有限公司企业类似项目业绩 (*)项目名称:**高速指挥中心项目,合同金额:********.**元; (*)项目名称:ICT一体化支撑服务合同,合同金额:********.**元; (*)项目名称:****年应急**省应急管理厅指挥中心建设项目,合同金额:********.**元; (*)项目名称:会议室大屏设备买卖合同,合同金额:********.**元。 *、否决的投标人名单以及否决理由 (*)**国际软件(**)有限公司,否决理由:未按招标文件规定的要求加盖本单位(电子)公章,法定代表人授权委托书中法定代表人与委托代理人身份证扫描件间未加盖单位公章。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为****经济技术开发区建设管理局。 五、联系方式 招标人:************ 地址:******北**庄路**号 联系人:魏志彬 电话:*********** 招标代理机构:电能易招咨询有限公司 地址:********南路**号 联系人:张志权、王诗雨 电话:***-********、*********** 邮箱:***********
相关推荐
-
巫山机场分公司毒品炸药痕量检测仪(IONSCAN600)配件更换项目拟成交结果公示
重庆市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 鄄城县2025年小麦“一喷三防”项目中标公告
山东省 2025-05-07 中标公告 -
中国电建水电十四局机电安装公司金沙江上游拉哇水电站机电设备安装工程其他管材采购项目成交公示
-- 2025-05-07 中标公告 -
团结路社区安装网线和网络交换机等
-- 2025-05-07 中标公告 -
定西市安定区人力资源和社会保障局第二批职业技能培训项目第三包中标人公告
定西市 2025-05-07 中标公告