汝阳县青年创业培训基地项目室外工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称:***青年创业培训基地项目室外工程项目 项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:**工施招标新(****)****号 标段名称:***青年创业培训基地项目室外工程项目 标段编号:**工施招标新(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第二中标候选人:***马建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:**领冠实业有限公司投标承诺函中项目经理未签名,不符合招标文件格式要求,未通过形式评审 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 ** ** ** ** ** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.** **.** **.** **.** **.** 技术部分 ** ** ** ** ** 综合部分 ** ** ** ** ** 汇总 **.** **.** **.** **.** **.** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 ** ** ** ** ** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:杨宇 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、豫************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:宋自丛 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:程海盟 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、豫************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:企业资质:*政公用工程施工总承包贰级。 第二中标候选人:企业资质:*政公用工程施工总承包贰级。 第三中标候选人:企业资质:*政公用工程施工总承包贰级。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:****建设投资发展有限公司 联系人及电话:王先生****-******** 代理机构:************ 联系人及电话:何先生***********
相关推荐
-
黄石工业区风口备件(急件)结果公告
黄石市 2025-04-05 中标公告 -
避难硐室物资结果公告
山东省 2025-04-05 中标公告 -
【兖矿新疆煤化工有限公司变电站110千伏线路改造项目EPC总承包公开招标】中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 中标公告 -
惠南镇永乐村村庄规划设计中标结果公示
浦东新区 2025-04-05 中标公告 -
武安本级2025年安全阀检验结果公告
武安市 2025-04-05 中标公告