G1303212500092001河北省秦皇岛市青龙满族自治县钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:**省***********钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程 招标项目编号:G**************** 公示名称:**省***********钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程-**山村二段中标候选人公示 公示编号: 公示内容: 标段:**省***********钟响沟特大型泥石流地质灾害治理工程-**山村二段 所属专业: 工程 其他 所属地区: **省 **** ******* 开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.zcjb.com.cn) 公示开始日期: ****-**-** **:** 公示截止日期: ****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 中冶一局(**)地质科技有限公司 ******* ******* 合格 ***天(日历天) * **华勘资环勘测有限公司 ******* ******* 合格 ***天(日历天) * 中冶沈勘工程技术有限公司 ******* ******* 合格 ***天(日历天) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中冶一局(**)地质科技有限公司 张运昕 工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * **华勘资环勘测有限公司 李** 工程师 一级建造师注册证书 冀**************** * 中冶沈勘工程技术有限公司 吕犇 高级工程师 一级建造师注册证书 辽**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * 中冶一局(**)地质科技有限公司 符合招标文件要求 * **华勘资环勘测有限公司 符合招标文件要求 * 中冶沈勘工程技术有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中冶一局(**)地质科技有限公司 ***杨三线公路桲椤树镇南洞子段山体滑坡应急治理工程 ***自然**和规划局 ****-**-** ********.** * 中冶一局(**)地质科技有限公司 ******牌楼街道庙儿山社区保障性住房**幢后崩塌治理工程 ******自然**和规划局 ****-**-** ******* * **华勘资环勘测有限公司 **镇三异井刘家庄崩塌等*个地质灾害点治理工程 *******自然**和规划局 ****-**-** ******* * **华勘资环勘测有限公司 ***葛卡乡**村沙巴隆巴沟泥石流治理项目 ***自然**局 ****-**-** ******* * 中冶沈勘工程技术有限公司 *******山体滑坡地质灾害点生态保护修复综合治理工程(十标段) ***自然**局****自然**分局 ****-**-** *******.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中冶一局(**)地质科技有限公司 张运昕 ******牌楼街道庙儿山社区保障性住房**幢后崩塌治理工程 ******自然**和规划局 ****-**-** ******* * **华勘资环勘测有限公司 李** **镇三异井刘家庄崩塌等*个地质灾害点治理工程 *******自然**和规划局 ****-**-** ******* * 中冶沈勘工程技术有限公司 吕犇 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 无 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **冀东建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中冶一局(**)地质科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **华勘资环勘测有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中冶沈勘工程技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***地质工程勘测设计院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **冀东建设工程有限公司 **.** **.** * 中冶一局(**)地质科技有限公司 **.** **.** * **华勘资环勘测有限公司 **.** **.** * 中冶沈勘工程技术有限公司 **.** **.** * ***地质工程勘测设计院有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **中地地质工程有限公司 投标人未按评标委员会要求对投标报价澄清、说明或补正 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。以书面形式提出;受理单位:**************;联系人:佟海华;电话:***********;传真:****-*******;邮箱:***********。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:*******自然**和规划局 招标代理机构:************** 地址:*******青龙镇祖山路***号 地址:***经济技术开发区腾飞路**-*号*层 联系人:肖凤军 联系人:佟海华 电话:****-******* 电话:****-*******-*********** 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:全部投标单位:**冀东建设工程有限公司、中冶一局(**)地质科技有限公司、**华勘资环勘测有限公司、中冶沈勘工程技术有限公司、***地质工程勘测设计院有限公司、**中地地质工程有限公司。
相关推荐
-
【苏晋朔州煤矸石发电有限公司智慧检修平台搭建项目】中标候选人公示
朔州市 2025-04-03 中标公告 -
【苏晋朔州煤矸石发电有限公司脱硫系统水平衡优化项目】中标候选人公示
朔州市 2025-04-03 中标公告 -
盐城市亭湖区粮食产业发展有限公司2025年便仓种植基地夏季水稻育插秧服务项目(二次)中标候选人公示
亭湖区 2025-04-03 中标公告 -
麻阳苗族自治县民族幼儿园关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000020358480
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
【苏晋朔州煤矸石发电有限公司脱硫区域室外设备管道防腐项目】中标候选人公示
朔州市 2025-04-03 中标公告