四川省烟草专卖局2024年全省专卖执法服装供应商采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省烟草专卖局****年全省专卖执法服装供应商采购项目中标候选人公示 **省烟草专卖局委托**************对**省烟草专卖局****年全省专卖执法服装供应商采购项目进行公开招标。 项目编号:SCFCZB-********** 本项目于****年**月**日**:**时开始,进行了开标工作。经评标委员会组织评审,推荐中标候选人结果如下: 一标段: 第一中标候选人:际华三五三六实业有限公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 第二中标候选人:**祥和鸟服饰有限公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 第三中标候选人:****制衣有限责任公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 二标段: 第一中标候选人:**祥和鸟服饰有限公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 第二中标候选人:****制衣有限责任公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 第三中标候选人:**圣山**兰实业有限公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 第三中标候选人:**鹿港科技有限公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 三标段: 第一中标候选人:****制衣有限责任公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 第二中标候选人:**圣山**兰实业有限公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 第二中标候选人:**鹿港科技有限公司 数量为一的总价合计(含税):****.**元 无效投标单位名单及原因: 投标人名称 原因 ***威仕度服装有限公司 布料徽章检测报告中未含要求显示的纱支、克重等内容 圣华盾防护科技股份有限公司 布料徽章检测报告中未含要求检测的甲醛、色牢度等项内容 **米兰奥维服饰有限公司 所提供的检测报告存在不合格项 **虎豹集团有限公司 布料徽章检测报告中未包括纱支、克重等内容 海澜之家集团股份有限公司 所提供的检测报告不符合要求 际华三五三四制衣有限公司 未提供布料徽章的检测报告 **琪达实业集团有限公司 未提供布料徽章的检测报告 此公告经公示(公示期为*个工作日)无异议后生效。 联系电话:***-********联系人:杨女士 如有异议请按照招标文件相关要求进行质疑与投诉。 **省烟草专卖局 ****年 **月**日
相关推荐
-
关于印刷本子的项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-16 中标公告 -
郴州市苏园中学关于键鼠套装的网上超市采购项目成交公告-2181101000020614258
湖南省 2025-04-16 中标公告 -
中国人民解放军湖南省郴州市苏仙区人民武装部关于除湿机/除湿器的网上超市采购项目成交公告-2511101000020590638
湖南省 2025-04-16 中标公告 -
渭源县2025年城市危旧房改造项目房屋排查鉴定成交公示
渭源县 2025-04-16 中标公告 -
郴州市公安局苏仙分局关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2311101000020623020
苏仙区 2025-04-16 中标公告