中标公告详情

一标段公寓楼部分中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

一、招标项目名称:海化嘉苑(一期)项目室外配套工程 二、招标项目编号:JSGC-BH-****-**** 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月** 日-****年* 月**日 六、废标情况汇总表: 二标段 序号 投标人名称 废标依据 * ***化建筑建材有限公司 项目经理一级建造师证书不满足相关规定 * **省显通安装有限公司 未按招标文件要求加盖单位公章 * **鸿华建筑安装工程有限公司 未按招标文件要求加盖法定代表人或委托代理人签字(或盖章) 本标段有效投标单位不足法定家数,该标段废标。 七、中标候选人名单:(以下中标候选人不排序、无名次) 一标段: 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期 响应招标文件要求的资格能力条件 项目经理 相关证书名称和编号 ***三建集团有限公司 *******.** 合格 **日历天 完全响应 刘广浩 二级建造师:鲁**************** 富华生态环境股份有限公司 *******.** 完全响应 张宝富 一级建造师:鲁**************** **中舒建筑工程有限公司 *******.** 完全响应 平燕 二级建造师:鲁**************** 八、提出异议的渠道和方式 投标人应当在法定异议期内以书面形式(纸质原件,不接受电报、电传、传真、电子数据交换、电子邮件等数据电文方式)一次 性提出针对同一招标程序环节的异议。 十、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系 *、招标人:****央城开发建设有限公司 地址:*****区**大厦 联系人:张经理 联系方式:****-******* *、招标代理机构:天佑德(**)建设咨询有限公司 地址:******樱前街瑞泰南郡A座***室 联系人:魏传侠、张磊联系方式:****-******* 发布日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888