中标公告详情

G1307222400142001张北县东部城区新建污水处理厂项目监理中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目名称:***东部****污水处理厂项目监理 项目编号: HNDC-****-** 公示名称:***东部****污水处理厂项目监理中标候选人公示 公示内容 : 标段:***东部****污水处理厂项目监理 开标时间: *** * 年 **月 ** 日 **:** 开标地点:***公共**交易中心二号位 公示开始日期: *** * 年 ** 月 * 日**:** 公示截止日期: *** * 年 ** 月 * 日**:** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 监理服务期限 工程质量 * 丰汇国际项目管理有限公司 *******.** *******.** 自监理合同签订之日起至工程综合竣工验收且缺陷责任期结束止 合格 * 华春建设工程项目管理有限责任公司 *******.** *******.** 自监理合同签订之日起至工程综合竣工验收且缺陷责任期结束止 合格 * **中水利源工程咨询有限公司 ******* .** *******.** 自监理合同签订之日起至工程综合竣工验收且缺陷责任期结束止 合格 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 丰汇国际项目管理有限公司 车芳绮 高级工程师 注册监理工程师证书 ******** * 华春建设工程项目管理有限责任公司 雷文侠 高级工程师 注册监理工程师证书 ******** * **中水利源工程咨询有限公司 李军 高级工程师 注册监理工程师证书 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * 丰汇国际项目管理有限公司 响应招标文件资格能力条件 * 华春建设工程项目管理有限责任公司 响应招标文件资格能力条件 * **中水利源工程咨询有限公司 响应招标文件资格能力条件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 丰汇国际项目管理有限公司 **省西咸新区秦汉**怡魏街(泾渭大道-韩家湾路)*政工程监理 **省西咸新区秦汉**开发建设集团有限责任公司 *** * 年 * 月 ** 日 ******.**元 北外环路(北炼路-塔西大街)道路工程监理 ***循环化工园区行政服务中心 ****年*月**日 ******.**元 ***国省干线人居环境综合治理工程(二标段:装院路道路环境整治)监理 ***公路管理站 ****年**月**日 ******.**元 * 华春建设工程项目管理有限责任公司 ****经济开发区污水处理厂及基础设施项目 ****经济开发区管理委员会 ****年*月*日 *******元 鄂邑区大十字周边及东西延伸段提升改造工程项目监理 **鄂邑建设集团有限公司 ****年*月**日 *******元 西咸新区渭河以北应急供水工程(白顷沟水库至第二水厂供水项目)监理 **西咸新区水务集团有限公司 ****年*月*日 *******元 * **中水利源工程咨询有限公司 ***农村污水治理工程 (二期)第三批监理第二标段 ******水务工程建设服务中心 ****年**月*日 *******.**元 ***第二批农村污水治理工程 (泃河片区) **京平水务有限公司 ****年*月**日 *******.**元 ***农村污水治理工程(二期)第二批监理第六标段 ******水务工程建设服务中心 ****年*月*日 ******元 (*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 丰汇国际项目管理有限公司 车芳绮 / / / / * 华春建设工程项目管理有限责任公司 雷文侠 / / / / * **中水利源工程咨询有限公司 李军 / / / / *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 中冶南方**工程咨询管理有限 公司 未按招标文件要求总监理工程师社保证明 * **中外建工程管理有限公司 未按招标文件要求总监理工程师社保证明 经对技术暗标要求进行评审,有 * 份技术暗标不符合招标文件对暗标的要求。 * .提出异议的渠道和方式: 招标人:***住房和城乡建设局 联 系人:王股长 电 话:****-******* 招标代理机构:恒诺鼎诚项目管理有限公司 联系人:郝嘉 联系电话:*********** 招标投标行政监督部门: ***住房和城乡建设局(招标投标管理办公室)****-******* 邮箱: *********** 联系方式 招标人: ***住房和城乡建设局 招标代理机构:恒诺鼎诚项目管理有限公司 地址:******* 地址:**省***经济开发区惠通街*号五金机电城*号楼第*幢*层**号 联系人:王股长 联系人:郝嘉 电话:****-******* 电话:*********** * .其他公示内容: 推荐理由:(以不排序的方式推荐) 单位名称:丰汇国际项目管理有限公司 企业特点:具备*政公用工程监理甲级资质;房屋建筑工程专业资质甲级; 资质证书编号:E********* 企业优势:人员配备合理,科学;有相关工程业绩,提供了 * 项有效业绩: *.**省西咸新区秦汉**怡魏街(泾渭大道-韩家湾路)*政工程监理; *.北外环路(北炼路-塔西大街)道路工程监理; *.***国省干线人居环境综合治理工程(二标段:装院路道路环境整治)监理; 企业风险:无 其他:总监理工程师:车芳绮 注册专业:*政公用工程,证书编号:********; 单位名称:华春建设工程项目管理有限责任公司 企业特点:具备工程监理综合资质;资质证书编号:E********* 企业优势:人员配备合理,科学;有相关工程业绩,提供了 * 项有效业绩: *.****经济开发区污水处理厂及基础设施项目; *.鄂邑区大十字周边及东西延伸段提升改造工程项目监理; *.西咸新区渭河以北应急供水工程(白顷沟水库至第二水厂供水项目)监理; 企业风险:无 其他:总监理工程师:雷文侠 注册专业:*政公用工程,证书编号:********; 单位名称:**中水利源工程咨询有限公司 企业特点:*政公用工程专业资质乙级、房屋建筑工程专业资质乙级; 资质证书编号:E*********; 企业优势:人员配备合理,科学;有相关工程业绩,提供了 * 项有效业绩: *.***农村污水治理工程(二期)第三批监理第二标段; *.***第二批农村污水治理工程(泃河片区); *.***农村污水治理工程(二期)第二批监理第六标段; 企业风险:无 其他:总监理工程师:李军 注册专业:*政公用工程,证书编号:********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888